Говорухин и Бречалов выступили на открытии Форума действий. Крым в Ялте

2016-10-25 13:21

На открытии Форума действий. Крым, организованного Общероссийским народным фронтом, выступили сопредседатели Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов и Станислав Говорухин; они отметили, что в ходе двух дней работы мероприятия общественники планируют обсудить достигнутые результаты и проблемы в развитии Крыма и Севастополя.

«Более двух лет Крым и Севастополь являются частью России, и также более двух лет Общероссийский народный фронт активно участвует в жизни полуострова. В связи с этим нам есть смысл подвести предварительные итоги, выяснить, насколько успешны те интеграционные процессы, которые за это время происходили и происходят, какие мы имеем промежуточные результаты. Нужно скорректировать и поставить как перед движением, так и перед нашими активистами новые задачи», сказал Бречалов, слова которого приводятся в сообщении на сайте ОНФ.

По его словам, активисты ОНФ отмечают серьезный прорыв и улучшение в сфере здравоохранения, образования, ЖКХ. Но при этом, отметил Бречалов, есть вызовы в области предпринимательства, экологии, и представители Народного фронта занимаются решением этих вопросов. Есть и предложения общественников по развитию сферы туризма и сохранению военно-исторического наследия, добавил он.

«Завтра на пленарном заседании мы постараемся подвести итоги и представить наши инициативы президенту России, лидеру ОНФ Владимиру Путину», подчеркнул Бречалов.

В свою очередь Говорухин заявил, что по итогам форумов ОНФ президентом России даются поручения, которые направлены на решение выявленных движением проблем. Он выразил надежду на то, что и этот форум принесет свои результаты.

«В эти два дня мы попробуем поговорить о самых наболевших проблемах, посвятить в них президента России Владимира Путина. Это, как правило, дает результат, появляются поручения. Мы надеемся, что и этот форум принесет свои положительные результаты», резюмировал Говорухин.

Во вторник в Ялте стартовал «Форум действий. Крым», организованный Общероссийским народным фронтом; в двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты.

В первый день форума пройдут дискуссии на трех тематических площадках: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика».

Крым стал третьим регионом, в котором проводится форум Общероссийского народного фронта «Форум действий. Регионы». Первый форум состоялся 24-25 января 2016 года в Ставрополе, участниками мероприятия стали около 600 человек. Второй форум прошел в Йошкар-Оле 24-25 апреля 2016 года и собрал около 450 участников из 21 региона России. По итогам мероприятий президент России, лидер ОНФ Владимир Путин дал ряд поручений по решению вопросов, поднятых в ходе пленарных заседаний форумов. .

Подробнее читайте на ...

форум онф россии крым бречалов результаты действий говорухин

Фото: vestikavkaza.ru

Путин посетит форум ОНФ в Ялте и заседание клуба "Валдай" в Сочи

Президент России Владимир Путин завтра примет участие в форуме ОНФ в Ялте, а на следующий день, 27 октября, в Сочи будет участвовать в заседании дискуссионного клуба "Валдай". О планах главы государства рассказал его … vestikavkaza.ru »

2016-10-25 14:21

В Ялте стартовал организованный ОНФ Форум действий. Крым

Во вторник в Ялте стартовал Форум действий. Крым, организованный Общероссийским народным фронтом; в двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты. vz.ru »

2016-10-25 13:05

ОНФ проведет форум в Якутске

Центральный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) 21 июня принял решение провести 5 и 6 июля в Якутске мероприятие "Форум действия. Регионы". Сообщается. что в мероприятии примут участие около 300 человек из 25 регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала. utro.ru »

2016-06-21 18:53

Фото: fedpress.ru

Второй межрегиональный форум ОНФ пройдет в Йошкар-Оле в конце апреля

ЙОШКАР-ОЛА, 13 марта, РИА ФедералПресс. На заседании Центрального штаба Общероссийского народного фронта принято решение провести второй Межрегиональный форум в Йошкар-Оле 24-25 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ. fedpress.ru »

2016-04-13 13:45

Фото: ura.ru

ОНФ открыл форум "За честные закупки". Чиновники уже раздают обещания. ФОТО

В Москве открылся XIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ. За честные закупки». Он будет проходить в течение трех дней на территории ВДНХ, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-03-23 11:55