Путин удивился слишком громкому объявлению его появления на Форуме действий ОНФ

2016-11-22 14:23

Президент Владимир Путин удивился слишком громкому объявлению его появления на Форуме действий Общероссийского народного фронта (ОНФ). При появлении главы государства в зале 75 павильона ВДНХ диктор по традиции торжественного и громко объявил: «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!» В этот раз объявление прозвучало очень громко.

«Так объявляют торжественно, что аж сам бояться начинаю. Робею», отреагировал Путин, занимая свое место в аудитории форума, передает РИА «Новости».

Итоги работы Общероссийского народного фронта (ОНФ) за три года с момента создания общественного движения, исполнение «майских указов» президента и планы на будущее станут ключевыми темами «Форума действий», который открывается во вторник в Москве. Одновременно с форумом пройдет и очередной съезд организации.

В рамках «Форума действий» состоится очередной съезд ОНФ. Делегатами съезда станут сопредседатели штабов и руководители исполкомов региональных отделений ОНФ. Делегаты обсудят повестку движения на 20172018 годы. Ожидается, что также на съезде будут приняты решения по изменениям в уставе. .

Подробнее читайте на ...

онф действий путин форума

ОНФ проведет итоговый "Форум действий" 22 ноября

Общероссийский народный фронт 22 ноября проведет в Москве итоговый "Форум действий", решение об этом было принято 10 ноября на заседании Центрального штаба ОНФ. Сообщается, что участниками форума станут более тысячи человек: активисты ОНФ, эксперты, руководители федеральных органов власти. utro.ru »

2016-11-10 19:35

Говорухин и Бречалов выступили на открытии Форума действий. Крым в Ялте

На открытии Форума действий. Крым, организованного Общероссийским народным фронтом, выступили сопредседатели Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов и Станислав Говорухин; они отметили, что в ходе двух дней работы мероприятия общественники планируют обсудить достигнутые результаты и проблемы в развитии Крыма и Севастополя. vz.ru »

2016-10-25 13:21

В Ялте стартовал организованный ОНФ Форум действий. Крым

Во вторник в Ялте стартовал Форум действий. Крым, организованный Общероссийским народным фронтом; в двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты. vz.ru »

2016-10-25 13:05

Владимир Путин поучаствует в "Форуме действий" ОНФ

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Республику Марий-Эл, в Йошкар-Оле глава государства примет участие в работе пленарного заседания "Форума действий. Регионы". Форум организован Общероссийским народным фронтом, в нем принимают участие более 450 человек - активисты движения из регионов Поволжья, Урала и Северо-Запада России, эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты. utro.ru »

2016-04-25 14:44