Определились все участники плей-офф ЧМ по хоккею

2017-5-17 02:42

Названы все участники плей-офф ЧМ по хоккею, проходящего в Кельне и Париже.

Во вторник в Кельне завершился групповой этап турнира, где встретились сборные Германии и Латвии, победу в котором по буллитам одержали хозяева турнира, передает «Р-Спорт».

Отметим, что хоккеисты Германии являются последними участниками плей-офф и сыграют в четвертьфинальной встрече в Кельне с командой Канады, которая заняла первое место в группе В.

Российская сборная во вторник проиграла команде Соединенных Штатов со счетом 3:5, заняв второе мест в группе А. Первым соперником сборной РФ по плей-офф станет сборная Чехии. Американская сборная сыграет с финнами, а шведы - со швейцарцами. Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг.

Во вторник в Кельне завершился групповой этап турнира, где встретились сборные Германии и Латвии, победу в котором по буллитам одержали хозяева турнира, передает В«Р-СпортВ».

Отметим, что хоккеисты Германии являются последними В участниками плей-офф и сыграют в четвертьфинальной встрече в Кельне с командой Канады, которая заняла первое место в группе В.

Российская сборная во вторник проиграла команде Соединенных Штатов со счетом 3:5, заняв второе мест в группе А. Первым соперником сборной РФ по плей-офф станет сборная Чехии. Американская сборная сыграет с финнами, а шведы – со швейцарцами. Все матчи четвертьфинала пройдут в четверг.

плей-офф сборная кельне вторник турнира германии группе хоккею

Российские хоккеисты сыграют с канадцами в четвертьфинале чемпионата мира

Российские хоккеисты разгромили сборную Белоруссии и с первого места группы "А" вышли в плей-офф чемпионата мира, где сыграют с канадцами. vesti.ru »

2021-06-01 22:30

Навстречу плей-офф: сборная России практически гарантировала себе выход из группы на ЧМ-2018

Сборная России по футболу обыграла Египет со счётом 3:1 во втором туре группового этапа чемпионата мира. Подопечные Станислава Черчесова практически гарантировали себе первый в истории выход в плей-офф первенства планеты. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-19 22:28