Орешкин: сокращение импорта РФ до 17% ВВП позволит компаниями заработать 3,5 трлн рублей

2024-2-29 19:21

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию сказал, что доля импорта в структуре российского ВВП должна сократиться с 19% до 17%

Подробнее читайте на ...

орешкин сокращение импорта ввп позволит компаниями заработать трлн

«Повышение производительности – это не про сокращение». Кириенко и Орешкин нацелили управленцев из регионов на результат

В Нижнем Новгороде завершился второй всероссийский форум «Производительность 360». Мероприятие с участием федеральных спикеров и глав регионов позиционировалось как ключевая площадка для обсуждения актуальных вопросов повышения производительности труда в рамках соответствующего нацпроекта. fedpress.ru »

2019-07-04 11:04

Фото: lenta.ru

Орешкин объяснил сокращение доходов россиян методикой расчета

Июльское снижение реальных доходов россиян объясняется методикой расчета, в реальном выражении их основная часть выросла, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. По его словам, зарплата в реальном выражении увеличилась за месяц на три процента. lenta.ru »

2017-08-21 19:47

Фото: vedomosti.ru

Орешкин объяснил сокращение реальных доходов в июле методикой расчета

Снижение реальных доходов россиян в июле объяснялось методикой расчета, сказал министр экономического развития Максим Орешкин в ходе посещения ПАО «Технопарк Санкт-Петербурга». vedomosti.ru »

2017-08-21 18:41