Организаторам акции «Надоел» напомнили о существовании электронной приемной президента

2017-4-21 15:48

Мэрия Москвы не может санкционировать акцию «Открытой России», запланированную на 29 апреля на Славянской площади, потому что она неизбежно дезорганизует работу приемной президента и создаст риски для манифестантов и горожан.

Это «Интерфаксу» сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. Он рассказал, что администрация представила организаторам «обоснованные предложения» перенести акцию, но в ответ организатор сказал, что «цель мероприятия - подача обращений граждан президенту по адресу: Ильинка, 23, который является почтовым адресом для отправления данных обращений и приемной президента России». Если на акцию придут 10 000 человек, как указано в заявке, толпа полностью парализует работу приемной, а отсутствие площадки для размещения заявленного количества участников «ввиду специфического формата мероприятия создает угрозу безопасности как самих участников, так и не принимающих участия в демонстрации горожан и гостей города», объяснил чиновник. .

Подробнее читайте на ...

приемной президента акцию

В приемной президента тюменцы жаловались на червивые апельсины и некачественные семена

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Все жалобы будут рассмотрены региональным Россельхознадзором. Они будут находиться на контроле у руководителя ведомства. fedpress.ru »

2020-02-14 13:15

В приемной президента Алексей Текслер встретился с южноуральцами

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, ФедералПресс. Алексей Текслер провел личный прием граждан в приемной президента РФ. Встреча прошла 10 апреля. fedpress.ru »

2019-04-11 08:04

Фото: dp.ru

Более 300 дольщиков ГК "Город" выстроились в очередь к приемной президента в Петербурге

 Дольщики проблемной группы компаний "Город" собрались у приемной президента в Северо-Западном федеральном округе, чтобы написать письмо с просьбой взять достройку долгостроев компании под личный контроль. dp.ru »

2017-01-19 11:33

Фото: ura.ru

Уволился глава пермской приемной президента. На новую работу не спешит

Пермская премная президента страны «обезглавлена» — нынешний руководитель Олег Хараськин нашел себе новую работу и уволился, сообщили источники «URA.Ru». ura.ru »

2016-08-31 12:21