Освободившийся из плена в Колумбии отец футболиста "Ливерпуля" рассказал о страданиях

2023-11-12 05:55

Вызволенный из плена отец колумбийского игрока "Ливерпуля" Луиса Диаса Луис Мануэль Диас поделился подробностями пребывания в неволе. По словам мужчины, его постоянно возили с места на место и даже морили голодом.

Подробнее читайте на ...

освободившийся плена колумбии отец футболиста ливерпуля рассказал страданиях

Освободившийся из плена ютубер рассказал, как ужинал с талибами и смотрел с ними "Барби"

Ютуб-блогера с никнеймом Lord Miles выпустили на свободу после восьмимесячного заточения в плену "Талибана"*. Об этом он сам сообщил в соцсетях, добавив, что за это время успел подружиться с талибскими командирами, с которыми ходил на пикники. life.ru »

2023-10-12 13:38

Фото: lenta.ru

Освободившийся из плена британский наемник решил вернуться на Украину

Британский наемник Эйден Аслин, участвовавший в специальной военной операции на стороне Киева, решил вернуться на Украину после того, как его освободили в ходе обмена пленными. Иностранный наемник рассказал, чем он собирается заниматься на территории Украины. lenta.ru »

2022-11-11 14:43

Фото: lenta.ru

Освободившийся из «плена» китайской «Фабрики звезд» россиянин отправился домой

Россиянин Владислав Иванов, освободившийся из «плена» китайской версии музыкального шоу «Фабрика звезд», где он выступал под псевдонимом Лелуш (Lelush), отправился домой. В аэропорту Лелуша встретили поклонники, которые подарили ему букет цветов и половинку шоколадного батончика. lenta.ru »

2021-04-27 03:08