Отец «самой сексуально активной женщины» узнал о ее 300 любовниках и удивился

Отец «самой сексуально активной женщины» узнал о ее 300 любовниках и удивился
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 08:30

Отец австралийской порномодели Энни Найт, которая прослыла самой сексуально активной женщиной в Австралии, не знал, чем она занимается. По его словам, он был в шоке, когда узнал, что у нее бывает по 300 половых партнеров в год.

Подробнее читайте на ...

отец самой сексуально активной женщины узнал 300 любовниках

Фото: lenta.ru

Отец лучшего бомбардира РПЛ рассказал о самой дорогой покупке сына

Отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова Руслан Агаларов назвал самую дорогую покупку сына. По словам мужчины, одной из самых дорогостоящих покупок его сына было приобретение телефона и айпада. Он добавил, что лучший бомбардир минувшего розыгрыша Российской премьер-лиги не водит автомобиль, а предпочитает такси. lenta.ru »

2022-05-27 14:11

Фото: lenta.ru

Ставший матерью отец самой молодой миллиардерши в мире перепутал дочерей

Отец Кендалл и Кайли Дженнер, который сменил пол и стал женщиной по имени Кейтлин Дженнер, перепутал дочерей, поздравляя младшую с днем рождения. В субботу, 10 августа, Кейтлин опубликовала в своем Instagram снимок с маленькой Кендалл в честь дня рождения Кайли. lenta.ru »

2019-08-12 14:19

Фото: vm.ru

«Отец бомб»: В Иране заявили о наличии самой мощной неядерной бомбы

Командующий Военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Амир Али Хаджизаде сообщил, что созданные в Иране 10-тонные бомбы возможно сбросить с самолетов «Ильюшина». vm.ru »

2017-09-16 15:17