Отец задержанной в Турции девочки попросил помощи у Кадырова

Отец задержанной в Турции девочки попросил помощи у Кадырова
фото показано с : versia.ru

2017-7-18 12:45

Житель Саратовской области Сергей Уханов попросил главу Чечни Рамзана Кадырова помочь ему вернуть шестилетнюю дочь в Россию. Ранее девочка вместе с младшей сестрой, матерью и ее гражданским мужем была задержана на турецко-сирийской границе.

Подробнее читайте на ...

отец задержанной турции девочки попросил помощи кадырова

Отец задержанной в Минске Софьи Сапеги обратился к Лукашенко

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. 53-летний россиянин Андрей Сапега, отец задержанной в Белоруссии Софьи, записал видеообращение к белорусскому президенту Александру Лукашенко с просьбой встретиться лично и проявить милосердие к его дочери. Соответствующее видео выложили на YouTube. fedpress.ru »

2021-06-17 10:28

Отец задержанной шестилетней россиянки в Турции заявил, что дочь находится с ним

Житель Саратовской области Сергей Уханов подтвердил RT, что его задержанная ранее в Турции дочь в настоящий момент находится вместе с ним.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 18:31

Фото: lenta.ru

Отец задержанной в Турции российской девочки попросил Кадырова о помощи

Житель Саратовской области Сергей Уханов, шестилетнюю дочь которого задержали в Турции вместе с полуторагодовалой сестрой, матерью и ее сожителем, попросил главу Чечни Рамзана Кадырова помочь в скорейшем возвращении детей на родину. lenta.ru »

2017-07-18 00:38

Отец девочки, задержанной с матерью на границе с Сирией, смог встретиться с дочерью в Турции

Сергей, бывший супруг Светланы Ухановой, задержанной в Турции при попытке нелегально попасть на территорию Сирии с двумя детьми и гражданским мужем Евгением Каачари, получил возможность встретиться с дочерью Лизой в департационном центре города Антакья. russian.rt.com »

2017-07-14 13:01