Отменили Акунина*: В России прекращают выход книг и спектаклей автора-иноагента

Отменили Акунина*: В России прекращают выход книг и спектаклей автора-иноагента
фото показано с : nsn.fm

2024-1-13 15:00

Постановки спектаклей по произведениям Бориса Акунина* и печать его книг отменяют в РФ. Россияне называют его в тройке лучших авторов.

Подробнее читайте на ...

отменили акунина россии прекращают выход книг спектаклей автора-иноагента

Фото: nsn.fm

В Александринском театре отменили показы спектаклей по пьесе Бориса Акунина

Александринский театр снял с показа спектакль «Один восемь восемь один» по пьесе писателя Бориса Акунина (Чхартишвили) (внесен в перечень террористов и экстремистов, признан иноагентом в РФ), следует из материалов театра nsn.fm »

2024-01-13 13:42

В РАМТе отменили все спектакли по произведениям Бориса Акунина*

Российский академический молодёжный театр (РАМТ) отменил все спектакли по произведениям оскандалившегося писателя Бориса Акунина*. По данным SHOT, речь идёт о постановках, на которые жаловались общественники: "Эраст Фандорин", "Инь и Ян. Белая версия" и "Инь и Ян. Чёрная версия". life.ru »

2023-12-27 17:24

Фото: lenta.ru

В РАМТ отменили все спектакли по произведениям Акунина

В Российском академическом молодежном театре (РАМТ) разом отменили все спектакли по произведениям писателя Бориса Акунина. Отмечается, что из-за жалоб общественников руководство культурного учреждения приняло решение снять с репертуара постановки «Эраст Фандорин», «Инь и Ян. Белая версия» и «Инь и Ян. Черная версия». lenta.ru »

2023-12-27 17:10

В Москве отменили спектакли "Приключения Фандорина" по роману Акунина*

Московский Губернский театр (МГТ) отменил показы "Приключения Фандорина" по роману Бориса Акунина* (настоящее имя Григорий Чхартишвили*), которые были запланированы на зиму и весну. Об этом сообщили на официальном сайте театра. life.ru »

2023-12-18 22:03