Отцом "похищенного" в Москве ребёнка оказался кинопродюсер. Он рассказал свою версию событий

2023-1-30 11:37

Ребёнок, о похищении которого накануне в Москве заявила мать, нашёлся. Его отец — московский кинопродюсер — вышел на связь с полицейскими и рассказал, что просто увёз сына на дачу, а остросюжетную историю якобы выдумала его бывшая жена.

Подробнее читайте на ...

отцом похищенного москве ребёнка оказался кинопродюсер рассказал версию

Отцом похищенного в Москве ребёнка оказался кинопродюсер. Он рассказал свою версию событий

Ребёнок, о похищении которого накануне в Москве заявила мать, нашёлся. Его отец — московский кинопродюсер — вышел на связь с полицейскими и рассказал, что просто увёз сына на дачу, а остросюжетную историю якобы выдумала его бывшая жена. life.ru »

2023-01-30 11:37

Судебные приставы вернули свердловчанке ребенка, похищенного отцом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Свердловские судебные приставы вернули екатеринбурженке сына, которого забрал отец. Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, екатеринбуржец Андрей Буглеев забрал 10-летнего сына Максима и не разрешал ему видеться с матерью. fedpress.ru »

2022-04-12 08:25

Три с половиной года разлуки: москвичке вернули похищенного отцом сына

Более трех с половиной лет провел в разлуке с матерью юный москвич, которого после развода похитил отец. СКР даже завел дело об убийстве, но в итоге мальчика удалось отыскать живым и невредимым. Встречу с матерью сняли на видео. vesti.ru »

2019-05-29 15:06