Овечкин провел 900-й матч в НХЛ

Овечкин провел 900-й матч в НХЛ
фото показано с : lenta.ru

2017-2-26 10:52

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел 900-й матч в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он вышел на лед в матче с «Нэшвилл Предаторс», который завершился поражением «Вашингтона» со счетом 2:5.

Овечкин в этой встрече не сумел отметиться результативными действиями. .

Подробнее читайте на ...

овечкин провел 900-й матч нхл

Фото: lenta.ru

Овечкин провел первый матч в НХЛ после смерти отца

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел первый матч в лиге после смерти отца Михаила. В матче регулярного чемпионата НХЛ, прошедшего в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», команда проиграла «Анахайм Дакс» со счетом 2:4. lenta.ru »

2023-02-24 09:51

Овечкин провел мастер-класс для юных хоккеистов в Китае

Российский хоккеист Александр Овечкин посетил Пекин в рамках тура, где он выступает в качестве международного посла NHL. В столице Китая спортсмен вышел на лед и провел тренировку для подрастающего поколения хоккеистов. tvzvezda.ru »

2019-08-06 04:18

Фото: lenta.ru

Овечкин провел ночь с Кубком Стэнли и стал мемом

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин выложил фотографию, на которой он спит в кровати в обнимку с завоеванным Кубком Стэнли. Пользователи сети обратили внимание на то, что форвард не выпускает из рук трофей, и посмеялись над ним. lenta.ru »

2018-06-11 17:05

Фото: lenta.ru

Овечкин провел тысячный матч в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в тысячный раз вышел на лед в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Россиянин оформил достижение в гостевом матче регулярного сезона против «Питтсбург Пингвинс». «Кэпиталс» одержали победу со счетом 3:1. lenta.ru »

2018-04-02 10:19

Овечкин провел День России в Сокольниках

Знаменитый российский хоккеист отпраздновал День России вместе со своими болельщиками в Сокольниках на Большой тренировке. Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин провел День России в парке Сокольники, сообщает агентство НСН. vz.ru »

2017-06-12 16:31

Овечкин провел тренировку для детей с отклонениями в развитии

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел тренировку с детьми, которые занимаются хоккеем в рамках программы Американской ассоциации хоккея для людей с отклонениями. Форвард отметил, что возможность увидеть их улыбки доставляет ему большое удовольствие. lenta.ru »

2016-11-01 00:52

Фото: lenta.ru

Овечкин провел первую тренировку с российской сборной

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел первую тренировку со сборной России по хоккею после возвращения из Северной Америки. Утром 13 мая нападающий вместе с партнерами по клубу Национальной хоккейной лиги Евгением Кузнецовым и Дмитрием Орловым прибыл в Москву. lenta.ru »

2016-05-13 18:53

Овечкин провел первую тренировку в составе сборной России на ЧМ

Один из лучших российских хоккеистов Александр Овечкин, прилетевший в пятницу в Москву из Вашингтона, принимает участие в тренировке сборной России, которая готовится к матчу чемпионата мира с командой Швейцарии, передает корреспондент "Интерфакса ... regions.ru »

2016-05-13 17:39