RT: палестинцы вышли на митинг с флагами РФ и портретами Путина

RT: палестинцы вышли на митинг с флагами РФ и портретами Путина
фото показано с : aif.ru

2023-10-21 01:23

Участники акции в Хевроне выступают против агрессии Израиля в секторе Газа.

Палестинцы в Хевроне вышли на митинг с российскими флагами и портретами президента РФ Владимира Путина, сообщает RT.Участники акции выступают против агрессии Израиля в секторе Газа.На снятых телеканалом кадрах видно, что люди размахивают российскими триколорами. Помимо портрета Путина, митингующие также вынесли снимок лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.Ранее в ходе пресс-конференции в Пекине российский лидер заявил, что Москва всегда выступала за создание суверенного государства Палестина.

Подробнее читайте на ...

палестинцы вышли митинг флагами портретами путина

Палестинцы вышли на митинг против Израиля с портретом Путина и флагами России

В Хевроне на Западном берегу реки Иордан местные жители вышли на антиизраильский митинг с портретами президента России Владимира Путина. Об этом сообщил RT. life.ru »

2023-10-21 03:27

Фото: lenta.ru

Палестинцы вышли на митинг с изображениями Путина

Палестинцы в Хевроне вышли на митинг против действий Израиля в секторе Газа с изображениями президента России Владимира Путина. Об этом сообщает RT. На опубликованных кадрах видно, как протестующие размахивают триколорами. lenta.ru »

2023-10-21 00:10

Палестинцы вышли на митинг у границы с Израилем

В пятницу тысячи палестинцев приняли участие в акциях протеста на границе сектора Газа; отмечаются случаи стычек с израильскими силами, которые применяют спецсредства и огнестрельное оружие, сообщила армейская пресс-служба. vz.ru »

2018-03-30 13:10