Парень выжил благодаря телефону, который закрыл его лицо от летящей стрелы

2019-3-14 17:08

А вы говорите, от смартфонов одни неприятности! Один из таких гаджетов бросился на спасение своего хозяина и заслонил его собой. Бедняга погиб смертью храбрых, зато его владелец отделался лишь царапиной, пишет BuzzFeed.

Странный случай произошёл в Нимбине, Австралия. Этот посёлок считается крупнейшим в стране центром выращивания конопли, так что, может быть, это многое объясняет. По словам пострадавшего — 43-летнего мужчины, он как раз подъезжал к своему дому, когда заметил стоящего на границе его владений знакомого.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

парень выжил благодаря телефону закрыл лицо летящей стрелы

Врачи сами не верят! Парень выжил в аварии после того, как ему оторвало голову

22-летний Брок Мейстер из Индианы по всем законам природы должен был умереть, но, похоже, врачи вынуждены будут признать, что в дело вмешались потусторонние силы. История Брока ещё более шокирует, если учесть, что в подростковом возрасте он одолел рак мозга. life.ru »

2018-08-07 13:32

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, «Омоновец ударил в голову со всей дури, не знаю выжил ли тот парень…»

Люди стояли, появился ОМОН, он вбежал в толпу и оттуда резко запахло газом. Дышать было невозможно. У меня до сих пор дерет горло. Потом они выбежали и стали надевать противогазы….», — сказала Попова... echo.msk.ru »

2017-06-12 18:44