В Париже три преступника ограбили ювелирный магазин на 15 миллионов евро

В Париже три преступника ограбили ювелирный магазин на 15 миллионов евро
фото показано с : aif.ru

2023-8-1 18:41

Три вооруженных бандита совершили ограбление в районе Вандомской площади.

Из ювелирного магазина Piaget в Париже тремя вооруженными грабителями были украдены драгоценности стоимостью до €15 млн. Об этом заявил французский телеканал BFMTV.Преступление было совершено рядом с Министерством юстиции Франции, на улице в районе Вандомской площади. Во время ограбления никто не пострадал.Нарушители скрылись с места преступления до прибытия полиции. В настоящий момент их разыскивает специальная бригада по борьбе с бандитизмом.Ранее мы писали, что в Башкирии было завершено расследование дела о хищении продавцом «Ювелирцентра» украшений стоимостью 12 миллионов рублей.До этого стало известно, что в Париже попытались ограбить дом скончавшейся актрисы Биркин.

Подробнее читайте на ...

париже преступника ограбили ювелирный магазин миллионов евро

Фото: nation-news.ru

Родителей напавшего на прохожих в Париже преступника поместили под стражу - СМИ

Родители мужчины, напавшего с ножом на прохожих в Париже, помещены под стражу, передаёт RTL. По информации радиостанции, личность напавшего установлена — им был выходец из Чечни 1997 года рождения. nation-news.ru »

2018-05-13 09:21

Названо имя преступника, убившего полицейского в Париже

Французские власти уже классифицировали нападение как теракт, а запрещенная в РФ группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность. Уже известно, что оба злоумышленника прибыли в Париж из Бельгии. А в самой террористической группировке даже назвали имя одного из преступников. news.yandex.ru »

2017-04-21 06:12

Названо имя преступника, убившего полицейского в Париже

Главная международная новость дня - нападение на полицейских в Париже. В самом сердце города, на Елисейских полях, автомобиль с неизвестными остановился у патрульной машины, после чего началась перестрелка. vesti.ru »

2017-04-21 06:12

Нападения в Париже: в крови у преступника нашли алкоголь и наркотики

Мужчина, устроивший два нападения в Париже 18 марта, находился под действием алкоголя и наркотиков в момент совершения преступлений. Об этом свидетельствуют токсикологические анализы. vesti.ru »

2017-03-20 02:06