В Париже закрыли Эйфелеву башню из-за беспорядков с участием футбольных хулиганов

2016-7-11 14:57

Оператор Эйфелевой башни в Париже принял решение закрыть в понедельник доступ публики к ней в связи с беспорядками во время финального матча на чемпионате Европы по футболу, в котором французская сборная потерпела поражение от Португалии, сообщает агентство Associated Press.

Подробнее читайте на ...

париже закрыли эйфелеву башню беспорядков участием футбольных хулиганов

В Париже закрыли Эйфелеву башню

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Эйфелеву башню закрыли для посещения из-за общенациональной забастовки в связи с пенсионной реформой во Франции. Об этом сообщили в пресс-службе достопримечательности. fedpress.ru »

2023-03-28 18:22

В Париже закрыли Эйфелеву башню из-за общенациональной забастовки

Эйфелева башня остановила прием посетителей в связи с общенациональной забастовкой по вопросу принятия пенсионной реформы во Франции. Об этом стало известно из соответствующего объявления на сайте достопримечательности. tvzvezda.ru »

2023-03-28 16:21

Фото: rosbalt.ru

В Париже закрыли доступ к Эйфелевой башне, туристов эвакуировали

В Париже закрыли доступ к Эйфелевой башне. Квартал оцеплен, туристы эвакуированы, передает телеканал BFMTV. Как говорится в официальном аккаунте... rosbalt.ru »

2019-05-20 17:30

В Париже закрыли знаменитое колесо обозрения

В Париже по решению мэрии закрыли знаменитое колесо обозрения на площади Конкорд. Эксперты заключили, что аттракцион, за 17 лет работы ставший одной из главных туристических достопримечательностей французской столицы, не вписывается в исторический ансамбль города. tvc.ru »

2018-05-21 11:59