Пасхальные куличи освятили перед отправкой российским военным за рубежом

Пасхальные куличи освятили перед отправкой российским военным за рубежом
фото показано с : nsn.fm

2017-4-15 13:05

Пасхальные куличи доставят российским военным в Сирию. Для военнослужащих в арабской республике выступят также солисты Русского имперского духового оркестра, сообщили в Министерстве обороны. Несколько тысяч куличей освящены патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

До этого сообщалось, что российская делегация отправилась в Иерусалим за Благодатным огнем. Ожидается, что уже сегодня вечером огонь доставят в Москву. В этом году празднование Пасхи 16 апреля совпало у восточных и западных христиан.

.

Подробнее читайте на ...

пасхальные куличи освятили отправкой российским военным рубежом

Пасхальные куличи я пеку сам

Можно сказать, Пасху я отмечаю с рождения, потому что в нашей семье ее всегда праздновали - и в советские времена тоже. А семья у меня большая: у моей прабабушки было больше десяти детей, и у каждого из них по четверо - пятеро. То есть родственников ... regions.ru »

2017-04-14 17:10

Мигранты незаконно пекли пасхальные куличи на юге Москвы

На юге столицы правоохранительные органы выявили пекарню, в которой 30 мигрантов незаконно готовили пасхальные куличи. Иностранные граждане не имели разрешительных документов на работу. По итогам проверки полицейские составили на них 30 административных протоколов. tvc.ru »

2017-04-13 09:51

Фото: tvc.ru

Православные христиане в Великую субботу освящают куличи и пасхальные яйца

Православный мир отмечает Великую субботу. С самого утра люди идут в церкви и храмы, где, по традиции, освящают куличи, крашеные яйца и творожные пасхи. tvc.ru »

2016-04-30 12:43

Фото: ntv.ru

Православные христиане в Великую субботу освящают пасхальные куличи и яйца

Миллионы православных сегодня собираются в храмах и церквях: днем, чтобы освятить куличи и пасхальные яйца, а вечером на всенощное бдение. ntv.ru »

2016-04-30 08:29