Пассажиры «Сапсана» смогут расплачиваться за обед лицом

2021-12-17 18:02

В вагонах-бистро поездов «Сапсан» появилась оплата через систему автоматической идентификации. Пресс-служба РЖД сообщает, что пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан», курсирующих между Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом, вскоре смогут воспользоваться сервисом по оплате услуг вагонов-бистро лицом при помощи биометрических данных.

Подробнее читайте на ...

пассажиры сапсана смогут расплачиваться обед лицом

Опоздавшие пассажиры "Сапсана" и "Невского экспресса" получат компенсацию

До 50% от стоимости билета получат пассажиры «Сапсана» и полностью вернут деньги за билет те, кто приехал в Петербург с опозданием на «Невском экспрессе». Железная дорога решила выплатить компенсации за преградившее пути дерево. news.mail.ru »

2017-08-14 11:02

Пассажиры задержанного «Сапсана» прибудут в Петербург с опозданием в три часа

В 22:21 мск 16 октября поезд «Сапсан» № 778 из Москвы в Санкт-Петербург по техническим причинам был задержан на станции Мстинский Мост в Новгородской области. Около 500 находившихся в нём пассажиров прибудут в пункт назначения в опозданием в три часа, сообщают в РЖД. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 01:44

Фото: tvc.ru

Пассажиры с застрявшего в Твери "Сапсана" получат компенсацию

Направлявшийся из Москвы в Санкт-Петербург "Сапсан" застрял в Твери после того, как был остановлен по техническим причинам. Пассажиров пришлось отправлять в пункт назначения резервным составом. В РЖД уже пообещали выплатить им компенсацию за опоздание по прибытию на станцию назначения. tvc.ru »

2016-07-07 20:43