Патенты для трудовых мигрантов чипируют

Патенты для трудовых мигрантов чипируют
фото показано с : mirnov.ru

2021-12-22 10:03

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, предусматривающий выдачу трудовым мигрантам в России патентов на работу в виде карты с чипом, содержащим биометрические данные.

Подробнее читайте на ...

патенты трудовых мигрантов чипируют

Фото: vestikavkaza.ru

Патенты для трудовых мигрантов подорожают в Москве

Стоимость патента для трудовых мигрантов увеличится в следующем году в Москве из-за роста коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, - она определяется именно на его основе. Об этом рассказал министр правительства Москвы, … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 21:23

Фото: lenta.ru

В России собрались ввести электронные патенты для трудовых мигрантов

В Министерстве внутренних дел заявили, что для трудовых мигрантов могут быть введены электронные патенты. По словам представителя ведомства, уже идет подготовка нормативно-правовой базы по данному вопросу. lenta.ru »

2021-04-24 08:13

В РФ могут ввести электронные патенты для трудовых мигрантов

В России могут ввести патенты с электронным носителем информации для мигрантов, которые позволят осуществлять трудовую деятельность на территории страны. Об этом рассказали в пресс-службе МВД РФ. «Согласно федеральному закону "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", на территории субъекта России на основании соглашения о взаимодействии между федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел и данным субъектом РФ может вводиться патент в форме карты с электронным носителем информации», - приводит ТАСС сообщение правоохранительного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-04-24 05:48