Печатные СМИ представили золотой фонд

Печатные СМИ представили золотой фонд
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-11 16:39

6 апреля в одном из самых элегантных ресторанов-яхт столицы с панорамным видом на Москву-реку состоялась торжественная церемония вручения Первой Национальной Премии за проекты и достижения рекламодателей в печатных СМИ

Подробнее читайте на ...

печатные сми представили золотой фонд

Фото: vestikavkaza.ru

Печатные СМИ на Украине перешли на украинский язык

С 16 января на Украине вступает в силу положение 25 статьи закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", оно обязывает газеты и журналы минимум половину тиража выпускать на украинском языке. … vestikavkaza.ru »

2022-01-16 12:09

Печатные СМИ на Украине обязали перейти на национальный язык

Печатные СМИ на Украине теперь должны издаваться на государственном языке. Такого требование положения 25 статьи закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Согласно этому закону, журналы и газеты должны выпускать не менее половины своего тиража на украинском языке. tvzvezda.ru »

2022-01-16 00:47

Фото: versia.ru

Печатные СМИ России готовы бить в рынду: государство повернулось к ним спиной. Приказано выживать. А как?

Союз журналистов Москвы обсудит эти проблемы на своём съезде. «Наша Версия» также решила разобраться, только ли российские СМИ из-за такого отношения государства оказываются на грани выживания, когда приходится сокращать редакционный штат, урезать зарплаты и гонорары, отказываться от услуг дизайнеров, сокращать общение с читателем. И решать, что делать с подпиской. versia.ru »

2018-12-24 08:34