Пентагон заинтересовался привлечением стартапов Кремниевой долины на рынок вооружений

2023-3-27 04:16

Министерство обороны США стремится привлечь стартапы Кремниевой долины к своим усилиям по финансированию и разработке новых технологий в области вооружений. Пентагон заинтересован в том, чтобы преодолеть зависимость оборонной промышленности США от нескольких крупных компаний, пишет WSJ

Подробнее читайте на ...

пентагон заинтересовался привлечением стартапов кремниевой долины рынок вооружений

Фото: lenta.ru

Пентагон заинтересовался новой межконтинентальной ракетой КНДР

Пентагон заинтересовался новой межконтинентальной баллистической ракетой КНДР. В Министерстве обороны заявили, что США в курсе сообщений о демонстрации на северокорейском параде новых вооружений. Представители Пентагона подчеркнули, что уже проводят анализ ситуации с КНДР в контакте с союзниками в данном регионе. lenta.ru »

2020-10-11 07:23

Пентагон заинтересовался готовностью соседей России к войне

Оборонное логистическое агентство США изучит инфраструктуру пяти европейских стран на предмет готовности к условиям военного времени. Инициированное Пентагоном исследование инфраструктуры Белоруссии, Украины, Молдавии, Финляндии и Польши будет проведено, чтобы разобраться в логистике и цепочках поставок различных товаров в эти страны для подготовки промышленности стран к функционированию в условиях военного времени и чрезвычайных ситуаций, сообщает RT. vz.ru »

2018-01-22 07:19