Перевооружение армии, успех операции в САР, возведение медцентров: главные достижения Шойгу на посту главы МО

Сегодня исполняется ровно восемь лет со дня назначения Сергея Шойгу на пост министра обороны РФ. За это время Вооруженные силы сделали огромный шаг вперед. Идет глобальное перевооружение армии и флота, в войска поступают новейшие образцы оружия и техники, аналогов которым в мире нет, резко выросла интенсивность и качество боевой подготовки и авторитет армии в обществе. tvzvezda.ru »

2020-11-06 19:08

Фото: riafan.ru

Перевооружение армии Российской Федерации

Как отечественный оборонно-промышленный комплекс в прошлом году модернизировал и изготовил для армии и флота около 3,5 тысячи единиц техники, включая боевые самолеты и вертолеты, корабли, танки и системы ПВО. riafan.ru »

2018-03-27 16:18

Фото: vesti.ru

Перевооружение армии РФ: новейшую технику получит Восточный военный округ

Новейшая военная техника уже в 2016 году поступит в воинские части Восточного военного округа (ВВО). По словам командующего войсками ВВО генерал-полковника Сергея Суровикина, в распоряжении военных окажутся более 100 единиц современного ракетно-артиллерийского вооружения. vesti.ru »

2016-05-27 03:28

Латвию беспокоит перевооружение российской армии

Министр обороны Латвии Раймондс Бергманис заявил, что подконтрольное ему ведомство с обеспокоенностью следит за перевооружением российской армии. "Ни для кого не секрет, какие ресурсы сейчас вкладываются в перевооружение армии в России. utro.ru »

2015-08-21 15:53