Результатов: 88

В Подмосковье откроется 16 медцентров, построенных на средства девелоперов

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Московской области объекты медицинской инфраструктуры возводятся как на бюджетные, так и на внебюджетные средства, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По его словам, в 2024 году в восьми городских округах планируется открыть 16 поликлиник, медцентров и станций скорой помощи, которые были построены на деньги застройщиков. fedpress.ru »

2024-4-11 17:40

Команда ВОЗ не обнаружила следов использования ХАМАС медцентров в военных целях в секторе Газа

Команда Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), организовавшая поставки медицинских товаров в больницы на севере сектора Газа, не обнаружила следов использования медцентров в военных целях ХАМАС. vz.ru »

2023-12-21 19:12

Собянин сообщил о начале капремонта в терапевтическом корпусе в одном из медцентров Москвы

После завершения работ больница получит обновленные и переоснащенные отделения, отметил мэр столицы tass.ru »

2023-12-15 07:51

ФСБ раскрыла махинации челябинских медцентров, где пенсионерам ставили несуществующие диагнозы

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. Задержаны четверо руководителей челябинских медцентров, где пенсионерам ставили несуществующие диагнозы и выманивали деньги. fedpress.ru »

2023-11-23 14:47

В Москве завершается строительство двух флагманских медцентров

По словам заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, они будут располагаться при Боткинской больнице и больнице имени В. М. Буянова tass.ru »

2023-10-7 14:50

В Москве открылся один из самых современных медцентров при Филатовской больнице

Операционные, диагностическое и эндоскопическое отделения, кардиоцентр, своя лаборатория и вертолетная площадка. В Москве открыли флагманский центр скорой помощи на базе Филатовской больницы. Дефибрилляторы, аппараты ИВЛ, ЭКГ, рентген и КТ-кабинет. tvzvezda.ru »

2023-9-6 04:27

"Круг добра" принял первые заявки от федеральных медцентров на операции

Председатель правления фонда, протоиерей Александр Ткаченко сообщил, что экспертный совет одобрил семь заявок на оплату операций по установке раздвижных эндопротезов от онкоцентра им. Н. Н. Блохина tass.ru »

2023-3-10 16:36

Врачи федеральных медцентров помогли почти 100 тыс. жителей новых регионов в 2022 году

По словам помощника министра здравоохранения России Алексея Кузнецова, почти трети от общего количества пациентов требовались операции tass.ru »

2023-1-19 16:06

Пострадавших при стрельбе в школе в Ижевске направили в пять медцентров

По словам помощника главы Минздрава РФ Алексея Кузнецова, и дети, и взрослые перенесли транспортировку удовлетворительно tass.ru »

2022-9-27 18:40

В Рубежном восстановили энергоснабжение медцентров и других социально значимых объектов

В городе запитали 57 трансформаторных подстанций, а также восстановили подачу электричества для порядка 14 тыс. абонентов tass.ru »

2022-9-5 17:25

Юрист Юрьев рассказал о методах наказания медцентров за просрочку результатов ПЦР-теста

Юрист Родион Юрьев рассказал о методах воздействия на недобросовестных медицинских сотрудников, которые задерживают результаты ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию. nation-news.ru »

2022-2-7 20:05

Заксобрание Карелии обратилось к Голиковой за поддержкой строительства медцентров

По словам председателя карельского парламента, строительство новых объектов поможет повысить качество медпомощи и ее доступность tass.ru »

2021-10-21 16:23

Перед судом предстанут организаторы фиктивных медцентров в Пензенской и Нижегородской областях

Перед судом предстанут организаторы и сотрудники двух фиктивных медицинских центров в Пензенской и Нижегородской областях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 20:39

Прививочная кампания не за горами: Путин сделал важное поручение

Для всех россиян вакцина от коронавируса будет бесплатной. Обо всем этом стало известно в ходе видеоконференции, на которой военные отчитались перед президентом о завершении строительства в регионах еще четырех медцентров для лечения больных ковидом. vesti.ru »

2020-12-2 20:30

Путин на совещании по открытию медцентров для лечения COVID-19 заявил, что армия РФ вновь доказала готовность в любую минуту прийти на помощь

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия медицинских центров Минобороны РФ для лечения пациентов, больных COVID-19 . В ходе мероприятия глава государства заявил, что Российская армия в очередной раз доказала, что готова прийти на помощь населению в любую минуту. tvzvezda.ru »

2020-12-2 16:11

Кремль анонсировал открытие Путиным медцентров Минобороны

Президент Владимир Путин в среду в режиме видеоконференции откроет в ряде регионов многофункциональные медицинские центры Минобороны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Также сегодня в режиме видеоконференции Путин примет участие в церемонии открытия в ряде субъектов многофункциональных медицинских центров Минобороны, в частности, речь пойдет об открытии такого центра в Астрахани, Североморске и в Пскове. vz.ru »

2020-12-2 12:29

Вакцина "Эпиваккорона" поступила в 9 медцентров РФ для пострегистрационных исследований

Планируется два клинических исследования. В первом примут участие 150 человек старше 60 лет, во втором - 30 тыс. добровольцев tass.ru »

2020-11-24 17:31

Кабмин направит 2,6 млрд рублей на создание медцентров в Псковской и Астраханской областях

Премьер-министр напомнил, что в 2020 году "было создано более двух десятков таких центров" tass.ru »

2020-11-23 17:13

Перевооружение армии, успех операции в САР, возведение медцентров: главные достижения Шойгу на посту главы МО

Сегодня исполняется ровно восемь лет со дня назначения Сергея Шойгу на пост министра обороны РФ. За это время Вооруженные силы сделали огромный шаг вперед. Идет глобальное перевооружение армии и флота, в войска поступают новейшие образцы оружия и техники, аналогов которым в мире нет, резко выросла интенсивность и качество боевой подготовки и авторитет армии в обществе. tvzvezda.ru »

2020-11-6 19:08

Строители МО завершили монтаж металлокаркаса зданий новых медцентров в Астраханской области

Минобороны России осуществляет строительство двух медицинских центров на 100 койко-мест в городах Астрахань и Нариманов Астраханской области. В этих центрах будут оказывать помощь инфицированным коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-11-2 05:01

Минобороны начало строительство медцентров в Астрахани и Нариманове

Военные строители приступили к строительству многофункциональных медицинских центров в Астрахани и городе Нариманов в Астраханской области. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 02:27

Герои нашего времени: как врачи медцентров МО спасают жизни пациентам

Военные медики на переднем крае борьбы с COVID-19 уже не первый месяц. За это время они накопили огромный опыт в лечении пациентов с коронавирусом. Свыше 400 пациентов больных прошли курс лечения в многофункциональном медицинском центр Минобороны в Пушкине. tvzvezda.ru »

2020-10-1 18:35

Шойгу доложил Путину об окончании строительства медцентров в Псковской области

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину о завершении строительства многофункциональных медицинских центров в Пскове и Великих Луках . Доклад главы военного ведомства российский лидер заслушал в режиме онлайн-конференции. tvzvezda.ru »

2020-9-15 16:59

Путин поручил наградить военных за строительство медцентров

Сформировать список военнослужащих и гражданского персонала, занимавшихся строительством медицинских центров в регионах должен министр обороны Сергей Шойгу. aif.ru »

2020-9-15 16:52

Путин открыл два медцентра, построенных Минобороны

Президент России по видеоконференцсвязи принял участие в церемонии открытия двух новых медцентров, которые были построены силами Минобороны в Псковской области. vesti.ru »

2020-9-15 15:56

Путин 15 сентября примет участие в открытии медцентров, построенных Минобороны

Ранее военные строители досрочно возвели два многопрофильных медицинских центра в Пскове и Великих Луках tass.ru »

2020-9-14 21:53

Завершается строительство новых медцентров, инициированных Олегом Дерипаской

На Урале и в Сибири переходит к завершающему этапу строительство 7 медицинских центров для пациентов с внебольничной пневмонией. Первый медцентр сможет принять пациентов уже в сентябре. Подробнее об уникальности учреждений и их использовании после спада заболеваемости коронавирусом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-8-25 07:42

Оснащение медцентров Минобороны в Дагестане будут использовать для диагностики патологий

Многофункциональные медицинские центры построены в Каспийске, Дербенте и селении Ботаюрт tass.ru »

2020-8-19 12:53

«С иголочки»: Путин похвалил военных за возведение медцентров

Президент России Владимир Путин похвалил работу военных строителей, которые в кратчайшие сроки возвели 16 медицинских центров. Он отметил, что работу военные выполнили качественно, быстро и эффективно, показав, что Россия смогла восстановить военно-строительную отрасль. tvzvezda.ru »

2020-6-28 13:40

28 дней 24/7: замминистра обороны РФ рассказал о темпах строительства медцентров Минобороны России

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов рассказал, как удалось оперативно построить за два месяца более десятка медицинских центров Министерства обороны РФ в разных регионах страны. Иванов рассказал, что задача по типизации возводимых построек была поставлена Сергеем Шойгу еще задолго до необходимости строительства медцентров. tvzvezda.ru »

2020-6-12 10:55

Оснащены новейшим оборудованием: кадры из медцентров Минобороны в Смоленске и Волгограде

В фондах Минобороны России оказывается медицинская помощь в лечении новой коронавирусной инфекции как военнослужащим, так и гражданскому населению. В том числе в оказании медицинских услуг задействованы и новые многопрофильные медицинские центры, которые в кратчайшие сроки были возведены специалистами Военно-строительного комплекса в 15 регионах страны. tvzvezda.ru »

2020-6-9 05:00

Замминистра обороны РФ прилетел в Дагестан, чтобы ознакомиться со строительством медцентров

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов и глава Дагестана Владимир Васильев прибыли в республику, чтобы ознакомиться с ходом строительства трех многофункциональных медицинских центров, возводимых на юге, севере и в центральной части региона. tvzvezda.ru »

2020-6-5 12:20

Военные строители приступили к возведению стен новых медцентров в Дагестане

Военные строители приступили к возведению стен трех новых многофункциональных медицинских центров в Каспийске, Дербенте и Хасавюрте в Республике Дагестан. Рабочие приступили к монтажу металлоконструкций, кирпичной кладке цоколя и внутренних перегородок зданий. tvzvezda.ru »

2020-6-2 05:00

Работа продолжается: Минобороны РФ ведет строительство трех медцентров в Дагестане

В Каспийске, Дербенте и Хасавюрте продолжается работа по строительству новых многопрофильных медицинских центров в Республике Дагестан. По тем же типовым проектам были построены 16 многопрофильных медцентров в 15 регионах страны. tvzvezda.ru »

2020-5-29 05:00

Минобороны получит 1,95 млрд рублей на строительство медцентров в Дагестане

До 1 февраля 2021 года ведомство должно представить доклад в правительство об эффективном использовании денежных средств tass.ru »

2020-5-28 14:44

На строительство трёх медцентров в Дагестане выделят 2 млрд рублей

Правительство России выделит 2 млрд рублей на строительство трёх медицинских центров для борьбы с коронавирусом в Дагестане. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин заявил на заседании кабмина. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 12:36

С самых основ: кадры подготовки площадок для строительства медцентров в Дагестане

Личный состав батальона механизации железнодорожного соединения ЮВО готовит площадки под строительство новых многофункциональных медицинских центров в городах Хасавюрт, Каспийск и Дербент в Дагестане. tvzvezda.ru »

2020-5-25 07:00

Врачи из ведущих медцентров России прибыли в Дагестан

В Дагестан прибыла группа врачей в составе шести человек из Минздрава России. В ходе встречи с министром регионального здравоохранения Джамалудином Гаджиибрагимовым был разработан план действий, направленный на борьбу с коронавирусом, сообщила пресс-служба Минздрава республики. vz.ru »

2020-5-20 20:00

16 новых медцентров для лечения пациентов с COVID-19: впечатляющие итоги работы Минобороны РФ

В медицинском центре Министерства обороны РФ в Нижнем Новгороде за здоровьем военнослужащих следят две сотни врачей и медсестер. В арсенале - новейшее медицинское оборудование. Нижегородские военные медики были первыми, кто противостоял вирусу. tvzvezda.ru »

2020-5-16 19:30