Песков назвал условия для возобновления диалога Путина с президентом США

2023-12-15 18:20

Американский лидер должен иметь более конструктивную позицию

Президент России Владимир Путин понимает значимость диалога с США и готов сотрудничать с американским лидером, который будет иметь "более конструктивный" подход. Об этом в интервью NBC News рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Спикер Кремля уточнил, что новый президент США должен не только учитывать интересы и озабоченности России, но и иметь долю осторожности при ведении диалога с российскими властями, передает РИА Новости.

Выборы президента в США должны пройти 5 ноября 2024 года. В прошлом году бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп объявил о своем участии в президентской компании. Весной 2023 года действующий президент США Джо Байден объявил об участии в предстоящих выборах.  

Подробнее читайте на ...

сша диалога президент

Посол: Диалог Москвы и Вашингтона по ПРО не ведется из-за нежелания США

Никакого диалога Москвы и Вашингтона по вопросам противоракетной обороны (ПРО) не ведется, это был выбор США, заявил посол России в США Сергей Кисляк. «Никакого диалога не ведется. Но, кстати, и по большинству остальных вопросов в нашей повестке дня диалога нет. vz.ru »

2016-06-29 19:56

В Конгрессе США может быть восстановлено объединение сторонников диалога с Россией

В Конгрессе США может быть восстановлено объединение, выступающее за продолжение активного диалога с Россией, сообщили члены палаты представителей на встрече с главой международного комитета Совета федерации Константином Косачевым. vz.ru »

2015-08-05 18:44