Песков: Путин сегодня встретится с победителями конкурса управленцев Лидеры России

Песков: Путин сегодня встретится с победителями конкурса управленцев Лидеры России
фото показано с : vz.ru

2024-3-12 12:45

Президент России Владимир Путин сегодня во второй половине дня в Кремля проведет встречу с победителями конкурса управленцев Лидеры России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, во второй половине дня Путин примет в Кремле победителей конкурса управленцев «Лидеры России», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

россии управленцев конкурса лидеры путин

Толстой: Сегодняшний век требует высококультурных управленцев

В Самаре в субботу начался полуфинал Всероссийского конкурса управленцев Лидеры России по Приволжскому федеральному округу. Требования к нынешним управленцам растут, и наличия лидерских качеств уже мало, теперь это должны быть высококультурные люди очень широких взглядов, подчеркивают высокопоставленные наблюдатели. vz.ru »

2017-12-16 17:39

Фото: vz.ru

Мнения: Анна Федорова: Я иду к тебе, государство

Вне зависимости от того, пройду ли я на следующий этап я считаю опыт участия в Лидерах России классным опытом. Этот конкурс не только изменит жизнь 300 победителей, но и чуть-чуть! встряхнет всех, кто участвовал. vz.ru »

2017-11-20 23:15

«Мы ищем таланты». Зачем Кремлю понадобились новые кадры

Кремль запустил конкурс для выявления лучших управленцев страны. Он должен стать действующим социальным лифтом для талантливых кадров. Однако в закрытой системе они могут пригодиться лишь в качестве технократов, лишенных политической воли. Почему обновление власти не приведет к улучшению качества управления страной? kapital-rus.ru »

2017-10-13 14:59

Фото: vz.ru

Заработал сайт конкурса управленцев Лидеры России

В среду заработал сайт всероссийского конкурса управленцев Лидеры России, заявки принимаются до 6 ноября включительно. Конкурс дает шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва. vz.ru »

2017-10-11 16:35

Глава "Почты России"запретил нанимать новых управленцев

Глава "Почты России" Николай Подгузов ввел временный запрет на прием новых сотрудников на должности административно-управленческого аппарата, сообщает RNS. В подписанном документе сообщается, что исключение составляют только вакансии, согласованные лично Подгузовым. utro.ru »

2017-08-29 10:47

"Почта России" сократит управленцев и поднимет зарплаты сотрудникам

"Почта России" (ПР) сократит 486 сотрудников аппарата управления столичных почтамтов, чтобы поднять зарплаты в отделениях, сообщает ТАСС со ссылкой на почтового оператора. Отмечается, что это около 25% от общего числа управленцев компании в столице. utro.ru »

2017-03-13 16:40