Петербург: Школьницу сняли с крыши дома на проспекте Стачек

Петербург: Школьницу сняли с крыши дома на проспекте Стачек
фото показано с : informus.ru

2017-2-21 10:08

В Санкт-Петербурге спасли девочку, высказывавшую намерение свести счеты с жизнью из-за проблем в отношениях с одноклассниками. Инцидент произошел в Кировском районе Северной столицы. Тринадцатилетнюю девочку, стоящую на краю крыши одного из домов на проспекте Стачек, заметили вечером в понедельник, 20 февраля.

О девочке сообщили в полицию, а прибывшим на место происшествия правоохранителям девочка  рассказала о.

Подробнее читайте на ...

петербург школьницу сняли крыши проспекте стачек

Фото: informvest.net

Петербург: 15-летнюю школьницу выбросило из машины в ДТП у Горелово

В поселке Горелово, который находится в Красносельском районе Петербурга, вечером во вторник, 30 августа, произошла жутка авария: столкнулись два автомобили «Шевроле-Ланос». В результате ДТП пострадали две девушки, которые находились в автомобиле с госномерами города Сыктывкара (Республика Коми). Одна из них … informvest.net »

2016-08-31 08:41

Фото: vesti.ru

Полиция ищет оренбургскую школьницу, которая сбежала в Петербург на самолете

В Ленинградской области ищут школьницу, удравшую из дома в Оренбурге. 14-летняя девушка взяла телефон, ноутбук и документы, села на самолет и вылетела в Северную столицу. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. vesti.ru »

2016-05-24 16:38

Фото: informvest.net

Петербург: Задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской

Стало известно, что в Санкт-Петербурге был задержан педофил, напавший на 14-летнюю школьницу на Софьи Ковалевской. Об этом сообщили в полиции города. В Калининском районе Северной столицы сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении нападения на девочку-подростка. Им оказался 31-летний … informvest.net »

2016-04-11 11:55

Фото: informvest.net

Петербург: Педофил напал на 14-летнюю школьницу в доме на Софьи Ковалевской

9 апреля в Санкт-Петербурге было совершено нападение на 14-летнюю девочку в доме на ул. Софьи Ковалевской. К счастью, школьнице удалось вырваться из рук неизвестного извращенца. Прежде чем напасть, педофил долго подкарауливал девочку-подростка. informvest.net »

2016-04-11 00:48