Певица Азиза заявила, что уход Леонтьева со сцены не связан с усталостью

Певица Азиза заявила, что уход Леонтьева со сцены не связан с усталостью
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 20:23

По мнению Азизы, Валерий Леонтьев осознал, что ему «нужно идти другим путем развития».

Уход артиста Валерия Леонтьева со сцены не связан с его физической усталостью. Об этом сообщает сайт MK.ru со ссылкой на певицу Азизу.Исполнительница считает, что Леонтьев всегда занимался своим делом и «той миссией, ради которой пришел в этот мир».«Но в какой-то момент человек начинает вырастать. Он достигает стеклянного потолка в своей миссии. И понимает, что ему необходима пауза. Я не думаю, что Валера устал физически», - сказала Азиза.По ее словам, ее коллега занимается спортом и физическими нагрузками. Леонтьев осознал, что ему «нужно идти другим путем развития», уверена артистка.Азиза отметила, что сейчас на планете «идет трансформация всего».«У меня друзья балетные говорят: «Душа не танцует». И у Леонтьева душа не поет, потому что он близко к сердцу принимает все, что происходит на планете. А планета, именно планета, у нас в болезненном состоянии. Если душа не поет, то механически и технически Валера заставлять ее это делать не будет никогда», - утверждает Азиза.Концертный директор Валерия Леонтьева Борис Чигирев заявил 19 марта, что певец покидает сцену. Сам исполнитель сообщил, что его профессия «не требует дряхлости».После ухода со сцены Леонтьев планирует отдыхать и путешествовать.

Подробнее читайте на ...

леонтьев леонтьева азиза сцены душа

Фото: aif.ru

«Полз, чтобы стать звездой». Почему Леонтьев хочет завершить карьеру

Мама близкой подруги Леонтьева категорично заявляла: «Мать его бросила маленького. А отца-то и не бывало. Не нужен он был матери. Она вышла замуж, а его отправила…» aif.ru »

2024-03-19 18:23

Фото: aif.ru

Скупил три этажа и бросил. Валерий Леонтьев затопил соседку и проиграл суд

Aif.ru побывал в доме, где расположена брошенная квартира певца Валерия Леонтьева. Уехав в Майами, он оставил запертой московскую недвижимость. Но трубы прохудились и залили соседку снизу. Ущерб суд оценил в 250 тысяч рублей. aif.ru »

2023-01-31 09:10

Леонтьев принёс Пашиняну письменные извинения за высказывания об Армении

Журналист, вице-президент "Роснефти" Михаил Леонтьев принёс письменные извинения премьер-министру Армении Николу Пашиняну за свои высказывания о ситуации в республике. О получении письма сообщила пресс-служба главы армянского правительства. life.ru »

2018-05-14 12:26