Певица Джессика Симпсон показала лицо без макияжа и смутила фанатов

Певица Джессика Симпсон показала лицо без макияжа и смутила фанатов
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 17:46

Популярная американская певица Джессика Симпсон показала внешность без макияжа и смутила фанатов. 43-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлела себя крупным планом. На ней черная майка, а волосы собраны в тугую косу.

Поклонники отметили, что артистка не похожа на себя. .

Подробнее читайте на ...

певица джессика симпсон показала лицо макияжа смутила фанатов

Фото: lenta.ru

42-летняя певица Джессика Симпсон снялась в кожаном бюстгальтере для журнала

Популярная американская певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон снялась в откровенных нарядах для журнала Bustle. На размещенных фото 42-летняя исполнительница позирует в кожаном бюстгальтере белого цвета, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-07-07 20:37

Фото: lenta.ru

42-летняя певица Джессика Симпсон показала фигуру в бикини и смутила фанатов

Популярная американская певица Джессика Симпсон показала фигуру в откровенном виде и смутила фанатов. 42-летняя знаменитость поделилась фото, на котором позирует перед зеркалом в бикини ярко-зеленого цвета. lenta.ru »

2023-04-27 01:00

Фото: lenta.ru

42-летняя певица Джессика Симпсон восхитила фанатов моложавой внешностью

Популярная американская певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон поделилась новым фото и восхитила фанатов моложавой внешностью. 42-летняя исполнительница опубликовала кадр, на котором она позирует в вечернем платье. lenta.ru »

2023-04-19 18:46

Певица Джессика Симпсон ждёт третьего ребёнка

Американская певица Джессика Симпсон станет мамой в третий раз. Об этом она сообщила в посте на своей странице в "Инстаграме". Джессика выложила фото старших детей — шестилетней дочери Максвелл Дрю и пятилетнего сына Эйса Кната с розовыми шарами. life.ru »

2018-09-19 01:33