Певица Ваенга объяснила "работой на износ" обморок в театре в Москве

2023-12-24 18:22

Российская певица Елена Ваенга призналась, что упала в обморок в московском театре, потому что работает практически без отдыха и не успевает восстанавливаться. Об этом артистка рассказала в эфире телешоу "Ты не поверишь" на НТВ.

Подробнее читайте на ...

певица ваенга объяснила работой износ обморок театре москве

Певица Ваенга ополчилась на бабушку-блогера из Тюмени

Звезда эстрады и шансона раскритиковала аккаунт пенсионерки за слишком хлебосольный стол и отсутствие ошибок — то, чего остро недостаёт страничке самой певицы. Известная певица Елена Ваенга затравила пожилого блогера из Тюмени Ольгу Ивановну, которая ведёт страничку в Instagram, пишет URA. life.ru »

2019-10-04 16:02

Фото: lenta.ru

Певица Ваенга попала в реанимацию

Певицу Елену Ваенгу госпитализировали. Исполнительница несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. В одном из постов в соцсети в качестве геолокации указано «реанимация». «Вот так выглядит умирающая боль. lenta.ru »

2018-11-16 14:14

Певица Ваенга попала в больницу

Певица Елена Ваенга попала в больницу. Она опубликовала серию снимков в Instagram, а также виде, где ее мать и шестилетний сын танцуют в больничной палате, пока она сама сидит на кровати и играет им на гитаре riafan.ru »

2018-11-16 00:44

Фото: nation-news.ru

Певица Ваенга отравилась бананом и покрасовалась перед фанатами в роскошном облегающем платье

Знаменитая певица Елена Ваенга сначала напугала поклонников сообщением о том, что отравилась фруктом, а затем порадовала новогодними фотографиями со съемок. nation-news.ru »

2016-12-05 18:40

Певица Елена Ваенга после свадьбы заявила, что в этом году собирается в роддом

Известная певица Елена Ваенга отпраздновала свадьбу в Санкт-Петербурге и поделилась радостью с подписчиками в социальных сетях. nation-news.ru »

2016-10-01 10:22