Пхеньян потребовал от Вашингтона извинений

2017-5-6 17:02

Америка должна извиниться и наказать тех, кто планировал устроить покушение на лидера Северной Кореи. Об этом сообщает ЦТАК. Пхеньян обвиняет Вашингтон и Сеул в попытке изолировать и задушить КНДР.

Соединенные Штаты при этом называются "закулисным организатором чудовищных актов государственного терроризма в отношении КНДР". Им " не избежать наказания", предупреждают в Северной Корее. Ранее в Министерстве госбезопасности КНДР рассказали о срыве тайной совместной операции США и Южной Кореи. По данным ведомства, сотрудники разведки этих государств.

Подробнее читайте на ...

пхеньян потребовал вашингтона извинений

Фото: nsn.fm

Пхеньян потребовал распустить Командование ООН в Южной Корее

Командование ООН в Южной Корее необходимо распустить, сообщает ЦТАК со ссылкой на Институт разоружения и мира Министерства иностранных дел Северной Кореи nsn.fm »

2023-11-13 05:38

Пхеньян потребовал, чтобы Сеул отключил громкоговорители на линии разграничения

В Пхеньяне заявили, что в случае, если власти Южной Кореи не отключат установленные на линии разграничения громкоговорители, Пхеньян оставит за собой право применить силу. Как сообщает РИА Новости, подобное предупреждение было распространено по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 05:20