В Пхёнчхан прилетели не допущенные до Олимпиады Демченко и Иванова

2018-2-10 03:46

Не допущенные до участия в Олимпийских играх 2018 года главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко и спортсменка Татьяна Иванова прибыли в Пхёнчхан. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на старшего тренера российских саночников Сергея Чудинова.

— Поддерживаем с ними связь. Приблизительно знаем, где они находятся — в десяти минутах езды от Олимпийской деревни. А что тут скрывать? Они заразные, что ли? Никаких запретов на дистанционное общение нет. Просто у них нет возможности посещать спортивные объекты и Олимпийскую деревню в составе делегации, — сказал Чудинов.

По его словам, Демченко и Иванова прилетели в Пхёнчхан в качестве болельщиков. Он также отметил, что главный тренер регулярно просматривает видеозаписи с тренировок российских саночников и дистанционно даёт им ценные указания.

— Весь опыт, всё видение Альберта Михайловича по-прежнему с нами. Как работать на трассе, в каких точках извлекать правильную информацию — всё это мы выполняем, — заключил Чудинов.

Ранее Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию 47 россиян, пытавшихся оспорить невыдачу приглашений МОК на Олимпиаду-2018. .

Подробнее читайте на ...

иванова демченко пхёнчхан

Фото: tass.ru

Российская саночница Иванова и тренер Демченко подадут иск в вынесенную панель CAS

Президент федерации санного спорта России Наталия Гарт сообщила ТАСС, что, скорее всего, это произойдет сегодня tass.ru »

2018-02-06 14:18

Фото: tass.ru

Демченко и Иванова посетили два заседания CAS перед началом слушаний по их делу

Решение по апелляциям российских спортсменов CAS начнет озвучивать не раньше 30 января tass.ru »

2018-01-24 16:39

Фото: tass.ru

Саночницы Демченко и Иванова будут включены в заявочный список ОКР на Игры-2018

ТАСС ранее сообщил, что Виктории Демченко нет в списке потенциальных участников Игр-2018, утвержденном МОК tass.ru »

2018-01-23 15:24

Российские саночники Демченко и Иванова приедут на слушания в CAS

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт сообщила, что Альберт Демченко и Татьяна Иванова, пожизненно отстранённые Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Играх, будут присутствовать на слушаниях своих апелляций в Спортивном арбитражном суде (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2018-01-15 16:20

Саночники Демченко и Иванова 5 января подадут иски в CAS

Стала известна точная дата, когда российские саночники Альберт Демченко и Татьяна Иванова подадут иски в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного олимпийского комитета. По словам президента Федерации санного спорта России (ФССР) Наталии Гарт, это произойдет 5 января. vesti.ru »

2018-01-03 11:44

Австрийский саночник Прок не верит, что Демченко и Иванова принимали допинг

Пятикратный чемпион мира по санному спорту австриец Маркус Прок прокомментировал решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда о пожизненном отстранении российских саночников Альберта Демченко и Татьяны Ивановой от участия в Олимпиадах и лишении их наград Игр 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 17:17

Глава ФССР: саночники Демченко и Иванова вызваны на заседание комиссии Освальда

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт сообщила, что Альберт Демченко и Татьяна Иванова приглашены в Лозанну на заседание комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 11:27