Пилоту самолета стало плохо: в Новосибирске экстренно сел лайнер, летевший в Токио

Пилоту самолета стало плохо: в Новосибирске экстренно сел лайнер, летевший в Токио
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-19 08:42

Во время перелета из Парижа в Токио командиру японского грузового Boeing Dreamliner стало плохо. Управление самолетом взял на себя второй пилот, которому...

Подробнее читайте на ...

пилоту самолета новосибирске экстренно лайнер летевший токио

Пилоту самолета авиакомпании «КрасАвиа», совершившему жесткую посадку, вынесли приговор

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Суд признал виновным командира самолета авиакомпании «КрасАвиа», который нарушил правила безопасности при посадке авиалайнера в аэропорту Черемшанка. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. fedpress.ru »

2022-11-30 05:58

Пилоту самолета, совершившего экстренную посадку в Новосибирске, потребовалась помощь

НОВОСИБИРСК, 19 апреля, ФедералПресс. Авиалайнер, летевший из Парижа в Токио, успешно совершил посадку в аэропорту Новосибирска. Подробности рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2021-04-19 12:04

Фото: riafan.ru

Порошенко вручил орден пилоту разбитого градом самолета

Самолет компании Atlasglobal, летевший на Кипр, совершил экстренную посадку в аэропорту Стамбула из-за резкого ухудшения погоды. Командир экипажа получил награду от украинского руководства за мужество и профессионализм. riafan.ru »

2017-07-29 13:31

Пассажир с "бомбой" попытался попасть к пилоту малайзийского самолета

Аэропорт австралийского Мельбурна закрыт после того, как там приземлился самолет авиакомпании Malaysia Airlines, на борту которого произошел внештатный инцидент. Неизвестный мужчина попытался прорваться к пилоту авиалайнера, но был остановлен пассажирами. tvc.ru »

2017-05-31 19:04