На площадках фестиваля A Cappella выступают музыканты из 12 стран

2017-5-5 15:08

Вокальные группы из 12 стран в эти дни выступают на столичных улицах в рамках фестиваля "Московская весна A Cappella". Они перемещаются по городу, давая по несколько небольших концертов в день. Всего у фестиваля 38 площадок.

Подробнее читайте на ...

площадках фестиваля cappella выступают музыканты стран

Фото: vm.ru

Алексей Немерюк: субботу и воскресенье мы встретим на площадках фестиваля «Московская Масленица»

Алексей Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы. поделился с "ВМ", каковы его правила выходного дня. vm.ru »

2017-02-16 21:32

15 июля в Москве на Манежной площади начинается акция «Площадь цветов»

С 15 по 31 июля в российской столице на Манежной площади в рамках фестиваля «Московское варенье» будет создана композиция из 8 тысяч розовых кустов в горшках под названием «Площадь цветов», передает «Мой район» сообщение агентства «Москва».

Как отметили в оргкомитете фестиваля, для мероприятия будет приобретено более 5 тыс. парковых роз, необычным и разнообразным цветом, около 2 тыс. роз флорибунда -одной из самых популярных групп садовых роз, а также менее 50 штук штамбированных роз.

Кроме того, на всех площадках фестиваля планируется установить более 50 живых хвойных и лиственных деревьев высотой более 2,5 м. В оргкомитете добавили, что на фестивале «Московское варенье» на 33 площадках, будет установлено 340 шале (небольшие сельские домики в швейцарском стиле).

kapital-rus.ru »

2016-06-14 12:21