Под Белгородом системой ПВО сбили воздушную цель

2024-1-6 17:58

БЕЛГОРОД, 6 января, ФедералПресс. В Белгородской области на подлете к городу системами ПВО сбили воздушную цель. Об этом в telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Подробнее читайте на ...

белгородом системой пво сбили воздушную цель

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения беспилотника системой ПВО над Белгородом попал на видео

В сети появилась видеозапись с моментом уничтожения украинского беспилотника системой противовоздушной обороны (ПВО) над Белгородом. Ее публикует Mash в Telegram-канале. На кадрах видно, как в небе над лесом появляется яркая световая вспышка, а затем слышен взрыв. Дрон был сбит за час до полуночи 4 июля. lenta.ru »

2023-07-05 10:12

Фото: lenta.ru

Обломок сбитого системой ПВО неизвестного объекта под Белгородом сняли на видео

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два неизвестных объекта в Белгородской области в четверг, 8 июня. На записи, снятой очевидцем, показана обугленная часть одного из сбитых объектов. lenta.ru »

2023-06-08 09:34

Фото: lenta.ru

Уничтожение неопознанного объекта системой ПВО под Белгородом сняли на видео

В сети появились кадры уничтожения неопознанного объекта российской системой противовоздушной обороны (ПВО) в Белгородской области. На записи видно вспышку в небе и падающий на землю объект продолговатой формы. lenta.ru »

2023-05-12 12:59

Фото: riafan.ru

Еще один беспилотник сбит системой ПВО под Белгородом

Еще один беспилотник сбила система ПВО над Белгородским районом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-05-10 23:14