Подмосковный Жуковский принимает юбилейный авиасалон МАКС-2021

Подмосковный Жуковский принимает юбилейный авиасалон МАКС-2021
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-20 07:29

Сегодня в подмосковном Жуковском начинает работу юбилейный, 15-й авиасалон МАКС: выставку откроет президент России Владимир Путин. Глава государства осмотрит передовые образцы отечественной авиатехники, после чего …

Подробнее читайте на ...

подмосковный жуковский принимает юбилейный авиасалон макс-2021

Фото: vestikavkaza.ru

Подмосковный "Жуковский" прирастет новым пассажирским терминалом

Несмотря на падение авиарынка из-за коронавируса подмосковный аэропорт "Жуковский" планирует в скором времени начать строительство второго пассажирского терминала и уже ведет переговоры с банком, - сообщил … vestikavkaza.ru »

2020-05-07 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

В подмосковный Жуковский начали летать рейсы из Караганды

Российские авиаперевозчики запустили новый прямой рейс из Караганды в подмосковный аэропорт Жуковский, сообщает официальный сайт акимата Карагандинской области. Рейсы будут регулярными, билеты уже поступили в продажу, отмечается в … vestikavkaza.ru »

2019-06-06 09:50

Фото: lenta.ru

Подмосковный аэропорт Жуковский отказались переименовывать в Раменское

Международный аэропорт Жуковский в Московской области сохранит неофициальное название, сообщил глава одноименного городского округа Андрей Войтюк. «Жители массово просили не переименовывать аэропорт (в Раменское, как он значится в официальных документах)», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-07-12 10:52

Фото: lenta.ru

Подмосковный аэропорт Жуковский лишился единственного рейса по России

Российская авиакомпания «ЮВТ Аэро» прекратила полеты из Казани в подмосковный аэропорт Жуковский. Как пояснила пресс-секретарь перевозчика Гузель Рахматуллина, в новом году данные рейсы перестали субсидироваться. lenta.ru »

2017-01-19 15:10

Подмосковный аэропорт "Жуковский" принял первый пассажирский рейс

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Подмосковный аэропорт «Жуковский» принял в понедельник первый регулярный пассажирский рейс, передает корреспондент «Интерфакса» с места события.

news.mail.ru »

2016-09-12 10:33

Подмосковный аэропорт «Жуковский» принял первый пассажирский рейс

В подмосковный аэропорт «Жуковский» прибыл первый регулярный пассажирский рейс, сообщает «Интерфакс». Рейс Минск - Москва совершил белорусский национальный авиаперевозчик «Белавиа». Самолет задержался на 40 минут.

Аэропорт «Жуковский» открылся 30 мая 2016 года. Первым его резидентом стала «Белавиа». Ранее предполагалось, что первыми из «Жуковского» полетят пассажирские перевозчики Air Kyrgyzstan (Киргизия) и Scat (Казахстан), а также две грузовые авиакомпании: «Авиастар-ТУ» и «Скай Гейтс Эйрлайнс» (аффилирована с Avia Solutions Group). Они не смогли начать выполнять свои рейсы из-за решения Минтранса России присвоить «Жуковскому» статус регионального, а не московского аэропорта.

kapital-rus.ru »

2016-09-12 10:23

12 сентября подмосковный аэропорт Жуковский примет первый рейс

12 сентября подмосковный аэропорт Жуковский впервые примет рейс, сообщает Газета.ру со ссылкой на представителя ОАО «Рампорт аэро».

В сообщении говорится, что рейс совершит авиакомпания «Белавиа». В последующем полеты в эту воздушную гавань будут совершать и другие компании.

Сообщается, что рейсы из города Минска в Жуковский будут выполняться каждый день.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 14:16