Похититель ребенка в Оренбурге пытался украсть еще двоих детей

2017-1-23 14:53

Задержанный ранее в Оренбурге за похищение 12-летней девочки Юрий Тиунов подозревается в попытке похищения еще двоих детей в регионе, сообщили в СУ СК России по области. В ведомстве отметили, что подозреваемый пытался совершить похищение девочек девяти и 11 лет, но они смогли оказать сопротивление и сбежать от злоумышленника, передает ТАСС.

По данным следствия, Тиунов на допросе заявил, что похитил ребенка с целью получения выкупа, сообщает РИА «Новости».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что в Оренбурге 12-летней девочке удалось связаться с матерью, находясь в машине похитителя.

По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний житель Пермского края Юрий Тиунов. В отношении него возбуждено уголовное дело. Суд санкционировал арест Тиунова на два месяца. .

Подробнее читайте на ...

похититель ребенка оренбурге пытался украсть двоих детей

Фото: vz.ru

Похититель ребенка под Владимиром показался соседям немного странным

Знакомые предполагаемого похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области назвали задержанного мужчину немного странным. «Молодой парень, маленько чудноватый, нам показалось. Одиночка», сказала соседка подозреваемого в эфире телеканала «Звезда». vz.ru »

2020-11-21 07:33

Фото: nsn.fm

Похититель ребенка задержан во Владимирской области

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемого в похищении 7-летнего ребенка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк nsn.fm »

2020-11-20 01:12

Фото: bloknot.ru

Похититель ребенка из детдома пытался добраться до монастыря в Екатеринбурге

Педофил Сергей Ушков демонстрировал сотрудникам автовокзала в Челябинске "письмо от епархии" и требовал бесплатный билет. bloknot.ru »

2015-07-28 12:45

Фото: tvc.ru

В Челябинске задержан похититель ребенка из детдома под Оренбургом

В Челябинске сотрудники автовокзала распознали и передали правоохранительным органам педофила, объявленного в федеральный розыск за похищение девятилетнего мальчика из детского дома в городе Абдулино в Оренбургской области. tvc.ru »

2015-07-28 12:25

Фото: bloknot.ru

Задержан похититель девятилетнего ребенка из оренбургского детдома

41-летнего Сергея Ушкова полицейские схватили на автовокзале "Юность" в тот момент, когда тот пытался покинуть Челябинск на автобусе. bloknot.ru »

2015-07-28 11:23