Походы в рестораны и кафе стали дороже обходиться нижегородцам

2023-11-30 16:52

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, ФедералПресс. На встрече УФНС России по Нижегородской области с представителями ресторанного бизнес-сообщества, которая состоялась 29 ноября, начальник отдела налогообложения доходов физлиц Дмитрий Дворянинов рассказал о росте среднего чека в региональных заведениях общепита.

Подробнее читайте на ...

походы рестораны кафе дороже обходиться нижегородцам

Бузова рассказала, сколько в месяц тратит на походы в рестораны

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова рассказала, сколько в месяц она тратит на походы в рестораны. Сумма, по ее подсчетам, оказалась, больше 100 тысяч рублей. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-07-07 08:30

Фото: lenta.ru

Описаны походы Овечкина в рестораны в Вашингтоне

Журналист Игорь Рабинер рассказал о том, как нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оплачивал походы в рестораны для одноклубников. Журналист заявил, что на четвертый год выступления в команде хоккеиста заставили оплатить ужин для 63 человек. lenta.ru »

2021-12-03 07:55

Фото: lenta.ru

Полковник Захарченко пожаловался на вынужденные походы в рестораны

Обвиняемый в коррупции Дмитрий Захарченко заявил в суде, что рассчитывает на оправдательный приговор из-за тяжелой работы в полиции. По словам бывшего полицейского, ему постоянно приходилось сталкиваться со множеством трудностей на службе, в том числе, ненормированным рабочим днем и питанием в ресторанах. lenta.ru »

2019-03-21 18:58