Политолог об открытии Всемирного фестиваля молодежи: «Ощущается формат единения»

2024-3-3 16:16

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. В Сочи официально открылся Всемирный фестиваль молодежи, который продлится до 7 марта на территории Сириуса в Сочи. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Матвей Киселев рассказал, как проходит крупное международное событие, на котором собрались молодые люди из Ирака, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, Армении, Ирана, Сербии, Венгрии, Италии.

Подробнее читайте на ...

политолог открытии всемирного фестиваля молодежи ощущается формат единения

Политолог об открытии завода по производству электронных плат: «Россия продолжает развитие в сфере высоких технологий»

ДУБНА, 1 мая, ФедералПресс. Лабораторно-производственный комплекс по производству керамических плат заработал в подмосковной Дубне. Они будут задействованы в телекоме, вычислительной технике и транспорте. fedpress.ru »

2023-05-01 15:15

Политолог об открытии курсов начальной боевой подготовки на Ямале: «Инициатива станет примером для других регионов»

На Ямале в рамках проекта «СЕВЕРЯНЕ. Жизнь героя» по инициативе военно-патриотических движений и ветеранов в 13 муниципалитетах откроют бесплатные базовые курсы по начальной боевой подготовке, стрельбе и тактической медицине. fedpress.ru »

2023-01-19 06:00

Фото: riafan.ru

Политолог Данилин рассказал об уловках западного либерализма на открытии Гражданского экспертного клуба

Директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин выступил на открытии первого Гражданского экспертного клуба, которое состоялось в День крещения Руси. Мероприятие прошло при поддержке РИА ФАН. riafan.ru »

2022-07-28 19:58