Политолог об ожиданиях от выборов в Сибири: «Конкуренция, которой давно не видели»

2023-6-2 04:00

В сентябре руководителей будут выбирать жители шести регионов Сибири. В некоторых из них фамилии губернаторов недавно сменились, и они будут участвовать в избирательной кампании в статусе врио. Стоит ли ожидать настоящей борьбы, какое впечатление составляют недавно назначенные исполняющие обязанности глав территорий и как власть меняет людей, в интервью «ФедералПресс» рассказал политолог, руководитель коммуникационного агентства Sibmedia Agency Василий Дамов.

Подробнее читайте на ...

политолог ожиданиях выборов сибири конкуренция видели

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Меркель

На встрече президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель не будут достигнуты новые договоренности, так как карьера немецкого политика заканчивается. Политолог назвал визит Меркель в Москву символическим и не стал возлагать на него большие ожидания, так как канцлер вскоре уйдет в отставку. lenta.ru »

2021-08-15 09:38

Сирийский политолог рассказал об ожиданиях от Конгресса сирийского национального диалога

Сирийский политолог рассказал Звезде , что он ожидает от результатов проходящего в Сочи Конгресса национального диалога. Это первая возможность за 7 с лишним лет, когда сирийцы собрались в таком формате. tvzvezda.ru »

2018-01-30 22:50