Полицейские уничтожили десятки «одноруких бандитов»

2017-3-28 22:14

Сотрудники столичной полиции утилизировали 50 изъятых на территории Юго-Восточного административного округа игровых аппаратов, которые использовались в нелегальных игровых заведениях, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

Как отметили в пресс-службе, ранее данное игровое оборудование было изъято полицейскими в ходе проверок подпольных залов для любителей азартных игр.

Впоследствии эта техника находилась на ответственном хранении в управе района Капотня, сообщает Агентство «Москва».

.

Подробнее читайте на ...

полицейские уничтожили десятки одноруких бандитов

Полицейские уничтожили схрон со снарядами для РСЗО под Херсоном

В Херсонской области полицейские уничтожили схрон с артиллерийскими снарядами. Во время разведки полицейские нашли тайник недалеко от села Максима Горького Каланчакского района. Из него изъяли три снаряда реактивной системы залпового огня РСЗО «Град» и 16 артиллерийских снарядов. lenta.ru »

2023-06-28 16:04

Фото: lenta.ru

Полицейские уничтожили схрон с боеприпасами в Херсонской области

В Херсонской области полицейские уничтожили схрон с боеприпасами. Правоохранители заметили тайник во время разведки в лесу около Села Раздольное в Каланчакском районе. В нем находились три артиллерийских снаряда калибра, четыре взрывателя к ним и снаряд от реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». lenta.ru »

2023-06-08 17:03

Фото: lenta.ru

Полицейские уничтожили более тонны конопли в Подмосковье

Полицейские уничтожили более тонны дикорастущей конопли около поселка Белоомут в Подмосковье. Исследование показало, что образцы конопли содержат тетрагидроканнабинол и, следовательно, являются наркотиком. lenta.ru »

2020-10-05 08:49

Фото: riafan.ru

Полицейские уничтожили 24 тысячи кустов конопли в Самарской области

Полицейские ликвидировали в Самарской области 24 тыс. кустов дикорастущей конопли. Поле конопли было уничтожено в районе села Карабаевка, сообщило ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2017-09-11 14:29

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские уничтожили до семи боевиков в Чечне

В Гудермесском районе Республики Чечня уничтожены до семи боевиков, в ходе столкновения ранения получили четверо полицейских, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. tvzvezda.ru »

2016-10-09 08:13

Полицейские уничтожили в Дагестане разыскиваемого боевика

Боевик, объявленный в розыск, уничтожен при оказании вооруженного сопротивления сотрудникам полиции в селении Цогратли Гунибского района  Дагестана. riafan.ru »

2016-04-14 08:29