Полиция Иерусалима разгоняет палестинцев сточными водами

Полиция Иерусалима разгоняет палестинцев сточными водами
фото показано с : aif.ru

2023-11-17 18:49

Израильские полицейские запрещают мусульманам совершать пятничную молитву в мечети Аль-Акса.

Сотрудники полиции Израиля начали применять сточные воды, чтобы разгонять палестинских граждан, об этом сообщает Telegram-канал RT.Правоохранители шестую неделю подряд борются с мусульманами, запрещая им совершать пятничную молитву в мечети Аль-Акса. В Иерусалиме наблюдаются стычки с полицией. Для разгона протестующих также используется слезоточивый газ.В общей сложности с 7 октября полицией Израиля были арестованы свыше 5000 палестинцев. Речь идет как об Иерусалиме, так и о Западном береге реки Иордан.Ранее группа вооруженных людей совершила теракт на контрольно-пропускном пункте под Иерусалимом. В результате травмы получили семь человек.

Подробнее читайте на ...

полиция иерусалима разгоняет палестинцев сточными водами

Фото: lenta.ru

Полиция Иерусалима приняла в свои ряды трансгендеров

Полиция Иерусалима в течение последних месяцев приняла нескольких трансгендеров в свои ряды. Один из них, считающий себя женщиной, уже прошел обучение и несет службу. Об этом полицейский департамент города рассказал в преддверии 18-го ежегодного гей-парада, в котором примет участие до 30 тысяч человек. lenta.ru »

2019-06-06 15:57

Фото: vesti.ru

Полиция Иерусалима: взрыв автобуса - это не теракт

Взрыв в автобусе в Иерусалиме не был терактом, он произошел по техническим причинам. Об этом заявил официальный представитель полиции Михаэль Зингерман. vesti.ru »

2016-04-18 18:35

Полиция Иерусалима: взрыв автобуса, скорее всего, не был терактом

Согласно данным полиции Израиля, пожар возник в автобусе, в котором не было пассажиров, но пламя перекинулось на автобус, в котором были люди. ria.ru »

2016-04-18 18:19