Полиция пришла с проверкой в клуб Mutabor, где проходила вечеринка Ивлеевой

Полиция пришла с проверкой в клуб Mutabor, где проходила вечеринка Ивлеевой
фото показано с : aif.ru

2023-12-27 14:24

На деятельность заведения поступали жалобы.

Сотрудники полиции пришли с проверкой в московский ночной клуб Mutabor, где проходила скандальная «голая» вечеринка блогера Насти Ивлеевой, по факту возможных нарушений, сообщает РЕН ТВ.«В данный момент правоохранительными органами совместно с контролирующими органами Роспотребнадзора проводится проверка заведения по факту возможных нарушений», — рассказал источник телеканала.По некоторым данным, на заведение поступали неоднократные жалобы со стороны общественных деятелей.Напомним, известная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева организовала в клубе Mutabor вечеринку в честь своего дня рождения. Формат мероприятия предполагал частичное или полное отсутствие одежды у гостей. Среди участников дискотеки были такие звезды шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Лолита Милявская и другие.Ранее сообщалось, что Анастасия Ивлеева задолжала налоговой около 137 млн рублей. Также известно, что в офисах блогера проходят обыски.

Подробнее читайте на ...

полиция проверкой клуб mutabor проходила вечеринка ивлеевой

Полиция пришла с проверкой на киностудию Учителя после запроса Поклонской

Кинокомпанию Алексея Учителя проверяют на налоговые преступления. По словам адвоката режиссера, пришел сотрудник полиции и принес запрос на предоставление документов. Как удалось узнать защитнику, это произошло на основании запроса депутата Госдумы Натальи Поклонской, ранее выступавшей против фильма Учителя "Матильда". tvc.ru »

2017-05-25 21:08

Фото: lenta.ru

Полиция в Якутии занялась проверкой видео с давившими медведя вахтовиками

МВД по Якутии начало проверку по факту появления видео с тем, как вахтовики на грузовиках давят медведя. В полиции заявили, что пока устанавливают район, где это произошло. В республиканском министерстве охраны природы заявили, что злоумышленники ответят за убийство животного. lenta.ru »

2016-12-27 13:07