Полиция штурмует здание в Тель-Авиве, где может укрываться террорист

Полиция штурмует здание в Тель-Авиве, где может укрываться террорист
фото показано с : aif.ru

2022-4-8 23:34

По данным СМИ, нападавший мог взять заложников.

Израильские правоохранители штурмуют здание в центре Тель-Авива, где может укрываться террорист, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.Предполагается, что нападавший мог взять заложников.По данным средств массовой информации, стрельба велась в нескольких местах в центре Тель-Авива, в том числе на улице Дизенгоф.Отмечается, что один из нападавших обезврежен. Ещё один предполагаемый злоумышленник не задержан, полиция призывает граждан не покидать своих домов.Ранее сообщалось о двух жертвах. Кроме того, ещё шесть человек получили травмы.

Подробнее читайте на ...

полиция штурмует здание тель-авиве укрываться террорист

Полиция снова штурмует резиденцию экс-премьера Пакистана

Полиция в очередной раз предприняла попытку штурмовать резиденцию экс-премьера Пакистана Имрана Хана в Лахоре для того, чтобы арестовать его за пропуск заседаний суда, сообщает местное Geo TV. Против политика возбуждено 94 уголовных дела. life.ru »

2023-03-18 12:29

Фото: vesti.ru

В Бангладеш полиция штурмует захваченное кафе

Полиция Бангладеш проводит штурм захваченного террористами кафе в Дакке. В операции участвуют более 100 сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. На эту минуту удалось освободить 10 заложников. vesti.ru »

2016-07-02 06:01