В Польше на жилой дом с неба упал неизвестный металлический предмет

В Польше на жилой дом с неба упал неизвестный металлический предмет
фото показано с : aif.ru

2023-5-23 11:06

Версия, что это могла быть деталь какого-либо самолёта, исключена.

В польском городе Раков на жилой дом с неба упал неизвестный металлический предмет и нанёс разрушения, сообщает польская радиостанция RMF FM.Владелец дома рассказал, что предмет пробил в крыше дыру, размеры которой составили примерно 100 на 70 сантиметров. Сам предмет после падения разломился на две части, вес которых составил более четырёх килограммов. В результате происшествия никто не пострадал.По информации RMF FM, на месте падения работают следователи и спецслужбы, которые пытаются установить происхождение предмета. Версия, что это могла быть деталь какого-либо самолёта, не подтвердилась. Рассматривается версия, что это может быть деталь сельскохозяйственной техники, которая оторвалась во время проведения работ.Ранее сообщалось, что на японском побережье был обнаружен неизвестный металлический шар диаметром 1,5 метра.

Подробнее читайте на ...

предмет версия деталь металлический неизвестный

Экс-сотрудник УФСИН Поморья пронес в колонию запрещенный предмет: версия следствия

АРХАНГЕЛЬСК, 13 октября, ФедералПресс. Следователи в Архангельской область возбудили дело о превышении должностных полномочий. В региональном СУ СК РФ уточнили, что речь идет о бывшем сотруднике регионального УФСИН России. fedpress.ru »

2022-10-13 12:55

Фото: versia.ru

Источник: приоритетная версия крушения Ту-154 – посторонний предмет в двигателе

По данным СМИ, которые ссылаются на источник в экстренных службах, к крушению самолета Ту-154 Минобороны РФ могло привести попадание постороннего предмета в двигатель. При этом, также продолжают рассматриваться и другие версии. versia.ru »

2016-12-27 09:33