В Полтаве осквернили памятник генералу Ватутину

2019-7-22 16:34

В Полтаве вандалы осквернили памятник генералу Николаю Ватутину, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу нацполиции в регионе

Подробнее читайте на ...

полтаве осквернили памятник генералу ватутину

В Полтаве осквернили памятник советскому генералу Ватутину

На постаменте злоумышленники написали красной краской слово "враг" и закрасили инициалы. На Украине в городе Полтава неизвестные исписали красной краской памятник Герою Советского Союза генералу Николаю Ватутину. Читать далее... life.ru »

2019-07-21 16:17

В Полтаве осквернили памятник Скорбящей матери

На востоке Украины в Полтаве осквернили монумент Скорбящей матери и памятник жертвам нацизма. Об этом сообщает издание Полтавщина . По данным издания, вандалы написали на памятнике антисемитские лозунги и нацистское приветствие. tvzvezda.ru »

2018-04-23 04:26

В Полтаве осквернили монумент Скорбящей Матери

В украинском городе Полтаве неизвестные осквернили монумент Скорбящей Матери и памятник жертвам нацизма. Об этом сообщает издание "Полтавщина". Вандалы написали на монументе нацистское приветствие и антисемитские лозунги. life.ru »

2018-04-22 22:10

В Полтаве осквернили Скорбящую мать

В украинской Полтаве осквернен монумент Скорбящей матери и памятник жертвам нацизма, установленный на месте массовых расстрелов жителей города в годы немецко-фашистской оккупации. Неизвестные вандалы "украсили" памятники нацистским приветствием и антисемитскими лозунгами. vesti.ru »

2018-04-22 21:09

В Полтаве осквернили памятник Петру I и крест на могиле русских воинов

В городе Полтаве на северо-востоке Украины неизвестные вандалы в ночь на вторник, 29 августа, осквернили памятник Петру I и крест на братской могиле русских воинов, расположенных на территории государственного историко-культурного заповедника «Поле Полтавской битвы», облив монументы синей краской, сообщается на официальном сайте полтавского полицейского главка incident.mk.ru »

2017-08-29 15:00

В Полтаве осквернили памятник Петру I

Неизвестные облили голубой краской памятник императору Петру I и крест на братской могиле русских воинов в Полтаве, сообщила пресс-служба полтавской полиции. Памятник был осквернен в ночь с 28 на 29 августа, полиция устанавливает обстоятельства случившегося. utro.ru »

2017-08-29 14:46

В Полтаве осквернили памятник Петру I

За разбитых под Полтавой шведов "отомстили" вандалы. Они осквернили памятник Петру Первому и крест на братской могиле русских воинов. Памятник и крест на территории государственного историко-культурного заповедника "Пол Полтавской битвы" были облиты краской. Произошло это ночью 29 августа. vesti.ru »

2017-08-29 14:43