Помощник Google будет знать хинди к концу 2018 года

2018-2-25 10:51

Американская корпорация Google сообщила о том, что её помощник скоро будет доступен более чем на 30 языках мира, в том числе на хинди, благодаря чему достигнет 95% всех устройств на Android. Google Assistant распространится также на такие языки, как, например, норвежский, датский, шведский, индонезийский, голландский и тайский, — как на iPhone, так и на Android.

Также пользователи Google смогут включать в опциях новый многоязычный режим, чтобы иметь возможность полноценно общаться с ассистентом в многоязычных семьях.

Ранее компания Google оснастила новейшую ОС Android 8 Oreo доступом к технологии дополненной реальности ARCore. .

Подробнее читайте на ...

помощник google знать хинди концу 2018

Официально: голосовой помощник Google скоро заговорит по-русски

"Ассистент" Google вскоре будет русифицирован. Как сообщается в официальном блоге компании на сайте "Хабрахабр", русскоязычная версия голосового помощника будет запущена "в ближайшие месяцы… чтобы сделать ваше общение с поисковиком более естественным и похожим на настоящий диалог". vesti.ru »

2018-01-31 08:55

Фото: riafan.ru

Apple против Google: ученые выяснили, чей голосовой помощник знает о сексе больше

Исследователи из университета Отаго в Новой Зеландии провели необычную викторину — они решили выяснить, кто знает на тему секса больше: Siri или голосовой помощник Google. riafan.ru »

2017-12-21 19:51

Голосовой помощник Google научился вызывать сантехника

У голосового помощника Google Assistant в США появилась новая возможность. Теперь пользователи поддерживающих Assistant Android-смартфонов и смарт-колонок Google Home смогут попросить у программы решить их бытовые проблемы. vesti.ru »

2017-12-01 12:15