Популярные горнолыжные курорты Сочи закрыли трассы из-за лавиноопасности

Популярные горнолыжные курорты Сочи закрыли трассы из-за лавиноопасности
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 15:03

Популярные горнолыжные курорты Сочи закрыли часть трасс из-за высокой лавинной опасности. Так, представители «Розы Хутор» заявили, что в пятницу, 15 марта, не будут доступны для катания трассы «Альпика», «Лабиринт», и «Примавера».

Подробнее читайте на ...

популярные горнолыжные курорты сочи закрыли трассы лавиноопасности

Фото: lenta.ru

На популярные горнолыжные курорты Сочи обрушилась опасность

На популярные горнолыжные курорты Сочи обрушилась опасность. «Роза Хутор», Красная Поляна и «Газпром Поляна» закрыли некоторые трассы из-за возможного схода лавин. Так, в частности, стало известно, что на «Розе Хутор» закрыты «Вираж» ниже 1,8 тысячи метров и «Змейка». lenta.ru »

2024-04-01 15:50

Фото: lenta.ru

Популярные горнолыжные курорты Сочи закрыли из-за снежного шторма

Сочинские курорты «Роза Хутор», «Красная Поляна» и «Газпром Поляна» приостановили работу из-за снежного шторма. Представители «Красной Поляны» сообщили, что в связи с грозой канатные дороги «Реликтовый лес», «Снежная звезда», «Красная Поляна» и канатные дороги Восточного сектора временно закрыты до улучшения ситуации. lenta.ru »

2024-02-05 13:37

Популярные горнолыжные курорты Пермского края: где находятся, чем интересны и какой ценник

Аномальные декабрьские морозы наконец-то отступили, и популярные горнолыжные комплексы Прикамья возвращаются к работе. Где в Пермском крае можно покататься с ветерком по склонам на лыжах и сноуборде? Какой инфраструктурой могут похвастать крупные (и не только) горнолыжные курорты в регионе? Сколько стоят прокат инвентаря, подъемники и услуги инструкторов в этих центрах? Все это – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-16 07:25

Эксперты назвали самые популярные горнолыжные курорты для поездок на майские праздники

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, какие горнолыжные курорты имеют большую популярность у туристов на майские праздники. fedpress.ru »

2019-04-03 07:55

В Ростуризме назвали самые популярные горнолыжные курорты в этом сезоне

Согласно опросу интернет-пользователей, Красную Поляну в этом сезоне планируют посетить 31,3% опрошенных, Домбай - 14,5% tass.ru »

2018-12-12 10:05