Портал «Рамблер» и Звук запустили проект «В ритме звезд»

Портал «Рамблер» и Звук запустили проект «В ритме звезд»
фото показано с : lenta.ru

2022-10-24 16:00

На «Рамблер/гороскопах» (сервис портала «Рамблер», входит в медиахолдинг Rambler&Co) появилось музыкально-астрологическое руководство на время солнечного и лунного затмений в период с 25 октября по 8 ноября.

Подробнее читайте на ...

портал рамблер звук запустили проект ритме звезд

Фото: lenta.ru

Портал «Рамблер» объявил о запуске собственных подкастов

Портал «Рамблер» начинает производство собственных подкастов и запускает два новых проекта. Пользователи портала уже могут послушать первый выпуск короткого новостного подкаста «Рамблер, какие новости?» и астрологический прогноз на предстоящую неделю в «Слушай Рамблер». lenta.ru »

2020-06-01 17:32

"Рамблер" запускает на Украине информационный портал

Группа компаний "Рамблер", которой не коснулся указ президента Украины Петра Порошенко о блокировке, заявила, что запускает информационный портал для украинских пользователей. vesti.ru »

2017-05-19 22:29

Фото: lenta.ru

«Рамблер» запустит почту и новостной портал для Украины

Группа компаний Rambler&Co запускает почту и информационный портал Rambler. ua для украинских пользователей. Отмечается, что на информационном портале будут публиковаться последние новости из 25 крупнейших городов Украины. lenta.ru »

2017-05-19 18:55

Rambler & Co запустит портал в украинском сегменте интернета

Компания Rambler & Co сообщила о запуске портала в украинском сегменте интернета. «Работа портала rambler.ua построена на тех же принципах качества и независимости. Из всего новостного шума мы круглосуточно выбираем главные новости Украины для своей аудитории в этой стране с последующей публикацией их на главной странице сервиса», – приводит RNS сообщение компании. vedomosti.ru »

2017-05-19 18:53

Фото: lenta.ru

Rambler&Co запустил портал о науке Indicatоr.ru

Группа компаний Rambler&Co запустила проект Indicator.ru — информационно-сервисный проект для тех, кто интересуется наукой. Портал будет ежедневно публиковать материалы, посвященные последним новостям науки в России и в мире, лекции и интервью известных ученых. lenta.ru »

2016-10-03 15:56