После избиения скончался соучредитель газеты "Новый Петербург"

2017-4-19 14:54

В Санкт-Петербурге на 74-м году жизни скончался журналист и соучредитель газеты "Новый Петербург" Николай Андрущенко. Это произошло после того, как в марте его избили неизвестные. Мужчина умер не выходя из комы.

Подробнее читайте на ...

избиения скончался соучредитель газеты петербург

Фото: abnews.ru

Петербургский журналист Николай Андрущенко скончался в больнице после избиения - Месяц он был в медицинской коме

Петербургский журналист, соучредитель газеты «Новый Петербург» Николай Андрущенко скончался в Мариинской больнице. Месяц назад его избили, напомнил в среду адвокат Константин Кузьминых. Андрущенко лежал в коме почти месяц. abnews.ru »

2017-04-19 14:42

Фото: informvest.net

В Башкирии разыскивают свидетелей избиения водителя, который скончался после ДТП

В Башкирии разыскивают свидетелей избиения водителя «девятки», которое произошло после ДТП 7 августа в городе Мелеуз. Мужчина вскоре после этого скончался. Сообщение появилось в паблике «ДТП и ЧП. Башкортостан». informvest.net »

2016-08-20 08:48

Актер Андрей Мальцев скончался после избиения в Подмосковье

Актер Андрей Мальцев, известный по ролям в сериалах Солдаты, Доктор Тырса и Любовь как любовь, скончался после того, как был избит в Павловском Посаде, подозреваемый задержан и дал признательные показания, сообщает СК России. vz.ru »

2016-05-20 03:30

Фото: versia.ru

Гитарист «Любэ» скончался в больнице после зверского избиения

Гитарист «Любэ» Павел Усанов скончался в больнице, не приходя в сознание. Музыкант находился в коме около трех недель после того, как по пути домой был жестоко избит посетителем бара в Подмосковье. Напавший на музыканта мужчина в данный момент задержан. versia.ru »

2016-04-19 22:58

Фото: tvzvezda.ru

Бас-гитарист «Любэ» скончался после жестокого избиения

Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов так и не смог выйти из комы, в которую вошел после жестокого избиения, когда его госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Об этом пишет «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2016-04-19 18:36