Петербургский журналист Николай Андрущенко скончался в больнице после избиения - Месяц он был в медицинской коме

Петербургский журналист Николай Андрущенко скончался в больнице после избиения - Месяц он был в медицинской коме
фото показано с : abnews.ru

2017-4-19 14:42

Петербургский журналист, соучредитель газеты «Новый Петербург» Николай Андрущенко скончался в Мариинской больнице. Месяц назад его избили, напомнил в среду адвокат Константин Кузьминых. Андрущенко лежал в коме почти месяц.

Из комы он не выходил. Андрущенко было 74 года. В 2008 году ему предъявили обвинения по статьям о клевете, публичных призывах к экстремизму и в оскорблении представителя власти. Позже Андрущенко освободили, дело было прекращено. .

Подробнее читайте на ...

петербургский журналист николай андрущенко скончался больнице избиения медицинской

Петербургский журналист Михаил Михайлов погиб в Ялте

Известный в Санкт-Петербурге журналист Михаил Михайлов погиб во время отдыха Ялте. Как сообщили коллеги репортера в Facebook, он утонул. Журналист был известен по работе на телестанции «Факт», программам «Информ ТВ» и «Вести Санкт-Петербург». tvzvezda.ru »

2021-07-08 00:22

Петербургский журналист составил карту заказных убийств "лихих 90-х"

Бывший бильд-редактор газеты "Деловой Петербург" Андрей Дорожный создал интерактивную карту заказных убийств бизнесменов, которые были совершены в Санкт-Петербурге в период с 1992 по 2005 год. По информации автора карты, чаще всего предпринимателей лишали жизни возле их офисов или домов, однако бывали случаи, когда их убивали в центре города, например на Лиговском проспекте, а иногда и в бане. life.ru »

2018-07-29 23:26

Фото: grani.ru

Петербургский журналист Андрущенко умер в больнице после нападения

Журналист еженедельника "Новый Петербург" Николай Андрущенко умер в больнице после нападения. 9 марта 73-летний журналист отправился на деловую встречу. Ночью его подобрала скорая. После операции пострадавший оставался в медикаментозной коме. grani.ru »

2017-04-19 14:20

Фото: grani.ru

Петербургский журналист Андрущенко две недели остается в коме после нападения

Журналист еженедельника "Новый Петербург" Николай Андрущенко 9 марта был избит неизвестными. После проведенной некоторое время спустя операции журналиста ввели в медикаментозную кому, в которой он остается уже две недели. grani.ru »

2017-03-31 16:03