После отмены внутрисетевого и национального роуминга россияне сэкономят 36 млрд рублей

2019-6-1 06:11

Сегодня в России начинают работать сразу несколько новых законов. Так, с 1 июня в прошлое уходит внутрисетевой и национальный роуминг. Это значит, что входящие звонки будут бесплатными везде, включая Крым, и вне зависимости от оператора или тарифа.

Подробнее читайте на ...

отмены внутрисетевого национального роуминга россияне сэкономят рублей

Связь по всей стране. В России и официально отменили роуминг внутри сотовых сетей

Кабмин внес изменения в правила оказания услуг телефонной связи, которые закрепляют отмены внутрисетевого роуминга в России. Во время совещания со своими заместителями премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что это стало окончательным решением вопроса на уровне подзаконного нормативного акта, и что соответствующее постановление уже подписано.-внутрисетевой роуминг отменяется с 1 июня. kapital-rus.ru »

2019-05-28 17:45

Связь по всей стране. В России официально отменили роуминг внутри сотовых сетей

Кабмин внес изменения в правила оказания услуг телефонной связи, которые закрепляют отмены внутрисетевого роуминга в России. Во время совещания со своими заместителями премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что это стало окончательным решением вопроса на уровне подзаконного нормативного акта, и что соответствующее постановление уже подписано. Внутрисетевой роуминг отменяется с 1 июня. kapital-rus.ru »

2019-05-28 17:45

ФАС будет судиться с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о готовности ведомства судится с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга, пишет Прайм. Так он отреагировал на отказ "Мегафона" снижать цены во внутрисетевом роуминге. По его словам, в "Мегафоне" должны понимать, что они не выполняют указ президента России.

kapital-rus.ru »

2018-03-15 17:36

Фото: vedomosti.ru

«Мегафону» придется сменить почти все тарифы для отмены внутрисетевого роуминга

Для введения единых тарифов во внутрисетевом роуминге «Мегафону» потребуется изменить почти все тарифы – около 3000 по всей стране, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. vedomosti.ru »

2017-08-22 13:51

В ФАС ожидают от операторов отмены внутрисетевого роуминга к середине августа

В Федеральной антимонопольной службе ожидают, что операторы большой четверки отменят внутрисетевой роуминг к середине августа. По словам начальника управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елены Заевой, рост тарифов после отмены роуминга составит доли копейки. tvc.ru »

2017-07-31 11:28